Азы Секса


« Секс-качели: секс в невесомости  | В начало |  Какой купить страпон? »


Зачем нужны эрекционные кольца

08.05.13 00:00

В арсенале секс шопов есть товары, предназначенные не для использования как альтернатива живому партнеру, а для улучшения качества обычного соития. К таким секс-игрушкам можно отнести так называемые эрекционные кольца.

Данное приспособление может выполнять сразу несколько функций, о которых мы и поговорим ниже.

• Усиление эрекции. Надевая эрекционное кольцо на основание своего полового члена, мужчина перекрывает отток крови. В результате пенис становится более твердым, а кроме того, увеличивается в размерах. Данный эффект продолжается вплоть до того момента, пока кольцо не будет снято. Единственное, о чем необходимо помнить, - это ограничение во времени использования данной игрушки. Если кольцо будет сжимать половой член более 15-20 минут, появляется опасность омертвления тканей этого органа. Поэтому использовать данную секс-игрушку необходимо крайне осторожно, иначе без длительного и не всегда удачного лечения обойтись не получится.

• Пролонгирование полового акта. Еще одной важной особенностью воздействия эрекционных колец на организм мужчин является увеличение продолжительности полового акта. Дело в том, что пенис с измененным кровотоком становится менее чувствительным, а это в свою очередь позволяет серьезно продлить время сексуального контакта. Поэтому для мужчин, страдающих от слишком раннего семяизвержения, эрекционные кольца могут стать незаменимыми помощниками.

• Дополнительная стимуляция женских гениталий. Очень многие эрекционные кольца покрываются специальными дополнительными элементами, которые стимулируют женские половые органы во время соития. Таким образом, девушка получает возможность гораздо быстрее достичь оргазма, так как именно вход во влагалище является наиболее чувствительной частью женской вагины.

• Эстетика. Эрекционные кольца не только функциональны, но и красивы. В секс-шопах можно найти всевозможные виды данной игрушки, изготовленные из металла, латекса, пластика и даже кожи. Особенно брутально смотрятся эрекционные кольца из кожи с металлическими заклепками. Поэтому качественное эрекционное кольцо - это не только приспособление, улучшающее качество секса, но и отличное украшение мужского достоинства.

Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам эрекционных колец, данную игрушку можно считать великолепным подарком для любого мужчины, ведь, в отличие от большинства интим-товаров, это точно не обидит представителя сильного пола, а скорее порадует его.




Рейтинг: Рейтинг: 8.5
Оценить:

« Секс-качели: секс в невесомости  | В начало |  Какой купить страпон? »


Комментарии (2)



кее | 24.05.14 14:08




Член | 25.11.17 10:01



Обязательно куплю



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru