Азы Секса


« Как не испортить новогоднюю ночь любви  | В начало |  Первая анальная игрушка для девушки »


Зачем нужен вибратор замужней женщине

12.12.13 13:00

Обнаженная девушка с вибраторомКазалось бы, девушке, имеющей длительные отношения с любимым мужчиной, такая вещь, как вибратор, совершенно не нужна. Действительно, зачем женщине автоматический удовлетворитель, если у нее есть избранник, практически всегда готовый подарить ей несколько минут или часов наслаждения?
На самом деле вибратор может пригодиться абсолютно любой представительнице прекрасного пола, в том числе и замужней. Зачем? Дело в том, что в жизни каждой пары встречаются ситуации, когда мужчина не может удовлетворить свою партнершу по тем или иным причинам. Кроме того, вибратор может стать настоящим помощником в борьбе с сексуальным однообразием. Но обо всем по порядку. Давайте рассмотрим случаи, когда вибратор оказывается незаменимой палочкой-выручалочкой даже для женщины, имеющей серьезные отношения с мужчиной.
• Разлука. Даже самые влюбленные друг в друга люди не могут постоянно находиться вместе. Командировки, срочные отъезды к родственникам и т.д. - все это разлучает партнеров, не давая им дарить друг другу сексуальное наслаждение. При этом физические потребности женщины никуда не деваются, и мысли о сексе все чаще и чаще посещают ее голову. В таких ситуациях есть лишь два выхода:
1. измена;
2. самоудовлетворение.
К счастью, далеко не все девушки готовы пойти на измену только ради удовлетворения своих желаний. Остается мастурбация. Но если для этого занятия использовать не собственные руки и подручные предметы, а вибратор, то удовольствие оказывается гораздо более ярким.
• Дополнение к классическому сексу. Вибратор вполне можно использовать не только как развлечение в одиночестве, но и как великолепное дополнение к классическому сексу. Дополнительная стимуляция - это прекрасный способ сделать секс более чувственным, пикантным и запоминающимся. Если же говорить об анальных вибраторах, то эти игрушки вообще могут сделать классический половой акт настоящим ураганом ярких впечатлений и райских ощущений.
• Помощник для мужчины. Иногда мужчина чисто физически не может довести свою партнершу до оргазма. Например, если он слишком быстро кончил или не имеет достаточно сил для активных действий в постели. В подобных случаях вибратор может стать настоящим помощником для представителя сильного пола, ведь, по сути, какая разница, чем мужчина удовлетворяет свою любимую: собственным членом или специальной игрушкой?



Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Как не испортить новогоднюю ночь любви  | В начало |  Первая анальная игрушка для девушки »


Комментарии (6)



Алина | 23.12.13 01:00



Я пользуюсь когда нет мужа дома он на работе. Или когда он сидит за компьютером играет в свои игрушки в интернете, тогда на кровати снимаю трусики, раздвигаю ноги в его сторону и начинаю я играть с вибратором. Муж через минуту присоединяется и выполняет свой супружеский долг.

роман | 14.10.14 08:07



вы идеотки

сем | 10.09.15 19:40



мне бы такую жену

Пашка | 01.09.16 01:29



скинте фотки пж

Кадр:) | 26.01.17 01:37



Молодчики

фея | 06.09.17 22:26






Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru