Азы Секса


« Не стоит гоняться за гигантами  | В начало |  Вибратор: немного истории »


Заблуждения, связанные с секс-шопами и их продукцией

07.01.13 18:17

В нашей стране секс-шопы появились не так уж и давно. Скорее всего, именно по этой причине знания наших граждан об интим-товарах и магазинах, ими торгующих, оставляют желать лучшего. В результате вокруг секс-шопов появилось множество мифов и заблуждений, которые не дают людям раскрепоститься и познать всю прелесть использования таких товаров.

Давайте перечислим основные заблуждения насчет интим-магазинов и попробуем их развеять.

• Секс-шопы существуют лишь для одиноких людей. На самом деле витрины любого секс-шопа действительно ломятся от различных приспособлений, помогающих скрасить одиночество. Однако товаров для двоих в подобных магазинах чуть ли не больше. Согласитесь, эротическое белье, насадки на член, эрекционные кольца, интимные украшения, одежда для ролевых игр и т.д. - все это вряд ли пригодится одиночке, а вот для пары может стать отличным дополнением к семейному сексу.

• Товары из секс-шопов предназначены лишь для разврата. И это на 100% заблуждение: в ассортименте секс-шопов можно найти очень много товаров, предназначенных для улучшения комфорта половых контактов и даже лечения. К примеру, всевозможные смазки, позволяющие продлить половой акт, эрекционные кольца, усиливающие мужскую силу, и секс-мебель. Все это может сделать интимную жизнь более приятной и разнообразной. Если же говорить о терапии, то здесь отличным примером выступают вибромассажеры простаты, которые позволяют мужчинам избежать застойных явлений в данной железе, а впоследствии и простатита.

• Секс-шопы посещают лишь извращенцы. Большинство секс-игрушек предназначено для придания сексу новых неизведанных впечатлений, а ведь без разнообразия в интимной жизни могут дать трещину даже самые крепкие союзы. Получается, что интим-товары помогают сохранить отношения. А разве такую цель можно назвать чем-то извращенным?

• Все секс-игрушки делаются в Китае и имеют отвратительное качество. На самом деле практически все интим-товары производятся в таких странах, как Соединенные Штаты, Япония, Германия и т.д. Поэтому сомневаться в качестве интим-товаров не приходится.

• Секс-игрушки опасны для здоровья. Это уж точно заблуждение: все интим-товары проходят огромное число различных тестов, разработанных профессиональными врачами-сексологами. Кроме того, материалы, используемые для изготовления секс-игрушек, в обязательном порядке получают сертификаты качества по результатам лабораторных исследований.




Оценить:

« Не стоит гоняться за гигантами  | В начало |  Вибратор: немного истории »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru