Азы Секса


« Вибростимуляторы точки G  | В начало |  Интим-товары, помогающие женщинам достичь оргазма »


Выбираем вагинальные шарики

15.01.13 16:34

Вагинальные шарикиВагинальные шарики - это замечательная во всех отношениях секс-игрушка, и главной ее особенностью является двойное предназначение. Во-первых, вагинальные шарики дарят ни с чем не сравнимые ощущения, а во-вторых, данная игрушка может использоваться как тренажер для мускулатуры влагалища.

Но как сделать правильный выбор и приобрести по-настоящему качественное и эффективное изделие? В самую первую очередь необходимо сразу определиться, как вы будете использовать вагинальные шарики: только как фаллоимитатор необычного вида или еще и как тренажер для интимных мышц. Если необходимо охватить сразу обе указанные цели, то лучше всего отдать предпочтение классическим шарикам среднего размера. Дело в том, что для нетренированных мышц влагалища удержать слишком маленькие шарики будет довольно сложно, средний же диаметр позволит начать занятия без предварительной тренировки. Также необходимо обратить внимание и на вес шариков: если игрушка будет слишком тяжелой, то для начинающей подобные упражнения девушки они не подойдут.

Начав тренировку мышц влагалища с помощью этой игрушки, необходимо понимать, что спустя какое-то время упражнения необходимо будет усложнить, для чего понадобится приобрести другие шарики меньшего диаметра и с большим весом. Если же целью покупки вагинальных шариков является лишь получение удовольствия, то в этом случае перед вами открыт весь ассортимент таких игрушек. Для получения максимально ярких и сильных впечатлений можно приобрести шарики, покрытые мягкими шипами, пупырышками и т.д. Также в продаже есть вагинальные шарики со встроенным вибромодулем: подобная игрушка дарит по-настоящему райские ощущения.

При использовании вагинальных шариков для получения сексуального удовольствия лучше всего обзавестись еще и специальным любрикантом. Дело в том, что любая секс-игрушка, обильно смазанная любрикантом на водной основе, приносит гораздо более приятные и нежные ощущения. Кроме того, использование специальных смазок позволяет продлить игру с шариками на любое количество времени, не рискуя получить раздражение и прочие микротравмы.

Вагинальные шарики - это уникальная разработка, которая завоевала популярность по всему миру. И это неудивительно, ведь, помимо неземного удовольствия, данная игрушка еще и помогает укрепить мускулатуру влагалища, а женщина, вагина которой хорошо натренирована, в постели равных не имеет.




Оценить:

« Вибростимуляторы точки G  | В начало |  Интим-товары, помогающие женщинам достичь оргазма »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru