Азы Секса


« Интим-товары, повышающие сексуальную привлекательность мужчин  | В начало |  Чем интересны секс-машины »


Выбираем правильный клиторальный стимулятор. И что такое Qvibry

25.01.14 03:00

Стимуляция клитораКлиторальный стимулятор является одной из самых нежных, но в то же время эффективных секс-игрушек для женщин. Более того, это приспособление могут использовать даже девственницы, не рискуя расстаться со своей невинностью от одного неточного движения.

Еще одной интересной особенностью клиторальных стимуляторов является тот факт, что во время использования некоторых их видов девушка может совершать любые движения, не придерживая игрушку руками, как это необходимо делать в случае с классическими фаллосообразными вибраторами. Однако для того чтобы клиторальный стимулятор смог принести своей владелице действительно райское наслаждение, а кроме того, был совершенно безопасен для здоровья, к его выбору необходимо подходить с большим вниманием. Если же приобрести первое попавшееся приспособление, высока вероятность того, что покупка принесет лишь разочарование.

Давайте познакомимся с кратким перечнем полезных рекомендаций, следуя которым можно подобрать действительно достойную игрушку. А чуть ниже расcкажем, что такое Qvibry.


• Тип крепления к телу. Самыми удобными вариантами крепления клиторального стимулятора к телу являются:

1. трусики;

2. ремни.

Но, есть еще один вариант стимуляторов:

3. без закрепления

В принципе, первые два варианта хороши, но второй придает игре некий оттенок BDSM, а первый можно назвать классикой. Третий — небольшие размеры, мгновенное применение и простота в использовании, что дает очень хорошие плюсы.

• Изменение характера вибрации. Во время полового акта фрикции мужчины меняют свою скорость, что делает секс разнообразнее. То же самое касается и клиторального стимулятора. Лучше всего подобрать устройство, которое имеет как можно большее количество настроек интенсивности вибрации. Существуют с одной скорость и одним типом вибрации. С плавным изменением скорости, обычно крутилкой. И есть много режимные, где включат в себе от маленькой до самой быстрой скорости вибрации и различными режимами: пульсирующий, волновой, нарастающий - обрывистый и т.д..

• Эргономика управления. Во время использования клиторального стимулятора девушке вряд ли захочется разбираться со сложным, неудобным управлением игрушки. Именно поэтому лучше сразу подбирать приспособления с эргономичным управлением. Но практически они все имеют простое управление. Либо на самом изделии, либо с помощью дистанционного, проводного или радио, пульта.

Стоимость. Ни в коем случае не стоит обращать внимание на слишком дешевые клиторальные стимуляторы. Дело в том, что чересчур низкая стоимость - это прямой сигнал о том, что имеют низкую эффективность. И желаемого приятного ощущения с помощью таких игрушек достичь не возможно. Так же, не долговечность работы.

Хотим обратить ваше внимание на новинку 2014 года. Это вибратор QVIBRY. В котором были учтены самые популярные пожелания, как в удобстве, так и в работе. И его можно назвать лидером среди клиторальных стимуляторов.

И так. Что такое QVIBRY? Это один из самых мощных вибраторов, скорость вращения моторчика 10 тыс об/мин. Компактность. Его легко брать с собой куда угодно, его размер не больше чем тюбик туши для ресниц. Дизайн таков, что не будет смущать ни вас, ни других при виде его. А в разобранном виде, выглядит как обычная флэшка для компьютера. И никаких батареек. В нем встроенный аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB выхода. Полностью заряженного аккумулятора хватает на 3 часа непрерывной работы.

Если качественный клиторальный стимулятор, то только QVIBRY.

Выпускается в двух видах Qvibry Q1 и Qvibry Q2.




Рейтинг: Рейтинг: 4.4
Оценить:

« Интим-товары, повышающие сексуальную привлекательность мужчин  | В начало |  Чем интересны секс-машины »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru