Азы Секса


« Самоудовлетворение или секс с игрушкой?  | В начало |  Двойное воздействие - путь к супероргазму »


Варианты использования виброяиц

19.02.13 21:20

ВиброяйцоМногие слышали такое понятие, как виброяйцо. Но что это такое, как выглядит и где используется, знают далеко не все.

На самом деле виброяйцо - это механизм, состоящий из миниатюрного двигателя, отсека для батареек и небольшого (примерно 8 см) корпуса. Не стоит думать, будто из-за своих размеров виброяйцо имеет более слабое воздействие, нежели другие, более крупные секс-игрушки. В виброяйцах используются точно такие же двигатели, как и во всех интим-приспособлениях, так что стимуляция с помощью этого устройства столь же сильна.

Вариантов использования данного приспособления очень много. Давайте рассмотрим основные из них.

• Прямая стимуляция. Виброяйцо может использоваться как миниатюрный вибратор, с помощью которого можно воздействовать на различные эрогенные зоны. Существуют модели виброяиц со специальным шнурком, заканчивающимся петлей. Такое дополнение позволяет вводить данное устройство в анус или влагалище. При этом петелька служит для извлечения игрушки. Интересно, что виброяйца могут использовать как женщины, так и мужчины, поскольку вибрация одинаково сильно воздействует на организмы обоих полов.

• Вибромарафон. Существуют любители долгих удовольствий, которые желают получать возбуждающую вибрацию даже вне дома. В итоге появились экстремалы, использующие виброяйца во время походов по магазинам, в кино и даже на работе. В данном случае миниатюрные размеры приспособления можно считать большим плюсом.

• Вибромодульность. Существуют секс-игрушки, в которых предусмотрен специальный отсек для установки виброяйца. К таким секс-игрушкам можно отнести всевозможные искусственные вагины, анусы, ротики, а также секс-куклы. При таком использовании данное устройство становится вибромодулем, позволяющим получать от мастурбатора более яркие и сильные ощущения. Особенно интересны в качестве вибромодуля устройства, оснащенные пультом дистанционного управления, причем существуют модели, где пульт соединен с игрушкой посредством провода, а есть устройства с беспроводным управлением. Кроме того, в секс-шопах можно найти виброяйца совсем миниатюрных размеров, около 3-4 сантиметров. Такие приспособления чаще всего используются только как дополнение к мастурбаторам. Впрочем, никто не запрещает использовать их и как отдельные игрушки.

Виброяйца - это чудесный способ подарить себе или своему партнеру райское наслаждение. Самое главное, не забывать держать под рукой комплект запасных батареек, и тогда удовольствие будет оставаться с вами всегда.




Рейтинг: Рейтинг: 3
Оценить:

« Самоудовлетворение или секс с игрушкой?  | В начало |  Двойное воздействие - путь к супероргазму »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru