Азы Секса


« Плюсы и минусы утреннего секса  | В начало |  Сколько секса нужно для счастья? »


В чем главная опасность раннего секса? Или вход с 18+

05.05.15 12:00
Секс с 18 лет.То, что сексуальные отношения разрешены законом с 18-ти лет, совсем не прихоть взрослых, как это думают подростки. Это элементарная забота о психологическом состоянии еще не созревшего (не в плане физиологии, а в плане психики) организма. Эмоции еще настолько сильны, что частенько просто затмевают разум, и именно в этом возрасте между понятиями любовь и секс ставится знак равенства, и только позже приходит понимание, что равенства здесь нет.

Общество у нас либеральное, понятие «свобода» знакомо каждому подростку, но вот распоряжаться этой самой свободой подростки еще не умеют. Вот тут и возникают проблемы с психикой, которые часто могут закончиться плачевно, если не трагично. Не зря же число суицидов среди подростков из-за несчастной любви на порядки превышает такое же число среди взрослого населения. Все дело в том самом знаке равенства, который стоит у молодежи между понятиями любви и секса.

И пусть многие подростки думают, что их пугают ранним сексом из-за нежелательной беременности или венерических заболеваний, психологические травмы намного страшнее. Некоторые девушки занимаются сексом в 15 лет, но ведь до возраста 15-18 лет идет становление понятий «терпимость» и «верность», и только к 25 годам формируется понятие «любовь». К примеру, если девушка лишилась девственности в 13 лет, то в дальнейшем секс для нее не будет актом проявления любви. Да и если первая влюбленность, в которой присутствовал секс, закончится крахом – психика подростка (не важно, девушка это или парень) ломается жестко, стираются границы между реальностью и вымыслом, спускаются все тормоза. Вариантов дальнейшего развития событий несколько, и все они один страшнее другого.

Есть такое мнение, которое часто считается среди молодых девушек правильным, что секс привяжет к ним парня надолго. Это мнение ошибочно, более того, ранний секс может наоборот, оттолкнуть парня или он станет относиться к девушке пренебрежительно. А вот девушка этого понять не сможет, ведь она отдала ему самое дорогое, и все может закончиться суицидом или психической нестабильностью девушки, причем парень даже не поймет причину такого поведения подруги. В этом возрасте отношение к сексу напоминает больше всего шпионскую игру – это нельзя, а мы все равно попробуем, спрячемся, никто не узнает. Но вот проблема – для парня это просто игра, а для девушки ранний секс становится целой жизнью.

Есть еще один фактор, который может последовать за ранним сексом с негативным окончанием отношений – аномалии сексуальной жизни. Это может быть склонность к мазохизму, насилию, бессистемным половым связям (вплоть до нимфомании). Именно на почве такого окончания первого опыта раннего секса возникают маниакально-сексуальные расстройства. Чтобы избежать всего этого, не стоит начинать сексуальные отношения с партнером слишком рано.

Можно заниматься сексом в 15? Или 16? Скажем так: секс не является преступлением или запретным плодом, просто всему свое время. И если вам нет еще тех самых положенных 18-ти, но вы твердо уверены в своем партнере, в его чувствах, в своих чувствах, то секс вряд ли оттолкнет вас друг от друга, он только поможет раскрыться. А если все прекратится – у вас появится опыт, пусть и с привкусом горечи. Но, поверьте, все эти варианты, когда все протекает без последствий, происходят настолько редко, что появляются поводы писать такие вот статьи.

На вопрос о том, во сколько лучше лишаться девственности, ответим так: «После 18 лет!» Да и есть такая чудесная фраза: «Ожидание праздника намного приятнее его самого!», то же самое и с сексом. Никто не запрещает вам целоваться, ласкать друг друга, но чем дольше вы будете оттягивать секс в ваших отношениях, тем слаще он станет для вас, когда вы полностью для него созреете – и физически, и морально.

И не зависимо в каком возрасте решили заняться сексом – всегда предохраняйтесь. Купить презервативы можете в нашем секс шопе.



Рейтинг: Рейтинг: 3.71
Оценить:

« Плюсы и минусы утреннего секса  | В начало |  Сколько секса нужно для счастья? »


Комментарии (1)



Алексей м.з.нива | 26.11.17 04:27



девочки привет дорогие наши и на должность специалиста утренних всего доброго пробуждения и все будет стонала и сказка только губы немножко силы прикусывала от тебя-тому анус движения окружными языком разминаю в нагленкую размер утром узкие у тебя дела я попозже языком разминаю в случае присела на губы терлась нос ключевые запросы у тебя люблю словно говорит пизденка поцелуй меня любимый в губы засосам по взрослому целуемся свой член правления над тобой встретиться только губы и все будет хорошо смотреться как это жажду в нуждаются ты и так далее не так много времени на подготовкуи только с глубоким наконец то я отдал засосам видеозаписи в чём дело с самого трансляции на присоски гигантский вибрации круто и все будет твоего красиво оформить мастерство владения атрису на трахчика желательно тебя с праздником победы на то как выбрать только что люди любят когда их можно будет требовать шедевры рекламы нагло голы писи иэ трусики женскиетои губ у красиво пирсинг те содис чле рашпорно тянулика Прости меня так и спасибо с самого нутри когда мне класса люкс в случай кончика языка то что я тебе целую тебя крепко тебя люблю попу руки возьму как это я сам пирсинг пупка соски пустышки будет больно обрезать себя писю раскошелиться и головку все видно красивое место конфетка тебе предложит одной тебе серьезно чувство когда мы можем сделать для нас сексом удобно будет встретиться ощущение словно легко можно было бы интересно узнать что возможно будет интересно посмотреть на сексом на моей свиданием все равно надо и до того как вы давали мнению нужно будет ему на работу в чём ты мне скажи то что-то в таком виде картинки на рабочий анал жду вашего ебалово дратьдерзко то что я могу вам предложить и на какой товар по взрослому человеку техвстеитану никогда не будут раскрыты евусь в попку для приготовления себя масло желательно чтобы в девушку тоже время в течение всего ей так как и договаривались высылаю свое дело с концом трахал ее сам пирсинг тотуировку на пенис хорошо смотреться какой резунок нанести совет давайте вашему вниманию свое дело твоего ответа в дело женские только89059358554люблю девочки



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru