Азы Секса


« Для кого придуманы безремневые страпоны  | В начало |  Выбираем правильный клиторальный стимулятор. И что такое Qvibry »


Интим-товары, повышающие сексуальную привлекательность мужчин

11.02.14 23:30

Размер члена.Каждый мужчина хотел бы быть максимально привлекательным с точки зрения сексуальности. Речь идет не только о таком факторе, как внешний вид, но и о более интимных вещах.

Чаще же всего представители сильного пола желают иметь более внушительные размеры половых органов. И в принципе, это реально. При этом речь идет даже не об операциях по увеличению пениса, а об интим-приспособлениях, позволяющих претворить в жизнь одно из самых вожделенных желаний многих мужчин. Наиболее эффективным, впрочем, как и непростым, способом увеличения полового органа является экстендер.

Данное приспособление представляет собой конструкцию, растягивающую пенис. Для достижения максимальных результатов мужчине необходимо регулярно использовать экстендер, причем по несколько часов в день. Впрочем, упражнения можно делать где угодно, так как закрепленный на половом члене экстендер незаметен под одеждой. Единственное, о чем необходимо помнить, - это то, что расписание ношения приспособления должен составлять профессиональный врач-андролог, так как неправильное применение экстендера может привести к крайне серьезным последствиям. При удачном применении экстендера увеличение пениса может составить до 5 сантиметров.

Более простым и безопасным методом увеличения мужского достоинства является вакуумная помпа. Данное приспособление представляет собой особую вытянутую колбу с миниатюрным насосом, крепящимся к ней с помощью небольшого шланга. При использовании помпы представитель сильного пола должен надеть колбу на член, а затем выкачать из нее воздух посредством насоса. Воздействие вакуума заставляет кровь приливать к пенису, что и способствует его увеличению. Подобные тренировки точно так же, как и в случае с экстендером, необходимо проводить регулярно. Впрочем, для составления расписания использования помпы услугами врача можно и пренебречь, потому как серьезного вреда это устройство принести не может (конечно, если владелец будет точно следовать всем указаниям, прописанным в инструкции). Эффективность вакуумных помп заметно ниже, чем у экстендера, но зато использование этой игрушки позволяет получать сексуальное удовольствие и даже оргазм.

Каким из вышеуказанных способов увеличения полового органа пользоваться, каждый мужчина решит сам. Главное, точно определиться, необходимо ли прибегать к ним вообще и не стоит ли удовлетвориться параметрами, данными самой природой. Ведь большой пенис - это далеко не самое значимое достоинство представителя сильного пола.

Вакуумная помпаЭкстендер




Рейтинг: Рейтинг: 4.5
Оценить:

« Для кого придуманы безремневые страпоны  | В начало |  Выбираем правильный клиторальный стимулятор. И что такое Qvibry »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru