Азы Секса


« Какой он - идеальный любовник?  | В начало |  Чем хороши миниатюрные секс-игрушки »


Топ-5 эротических аксессуаров, которые стоит иметь в тумбочке

30.01.16 22:50
Тумбочка с секс игрушкамиЧто стоит иметь в прикроватной тумбочке, чтобы хорошо провести немного времени перед сном? Разумеется, речь идет не о ноутбуке или другом достижение современной «электронной мысли». Мы подразумеваем набор необходимых аксессуаров, которые каждая пара должна всегда иметь под рукой.

Хорошие ученики всегда готовы к уроку, а хорошие любовники - к действию. И хотя самые красивые любовные моменты, как правило, спонтанны и не запланированы, к некоторым поворотам ситуации стоит приготовиться заблаговременно. Находитесь ли вы в поиске постоянного сексуального партнера или состоите в долгосрочной связи - не имеет значения. Есть вещи, которые стоит всегда держать наготове. Что должно входить в такой набор? Мы вам подскажем.

1. Увлажняющий гель.

Адекватная гидратация - гарантия полового акта, комфортного для обоих партнеров. Конечно, природа снабдила влагалище женщины возможностью выделения увлажняющей жидкости, которая смазывает интимные места и снижает трение во время соития, но, время от времени, необходима помощь в виде дополнительной смазки.

Поэтому такое средство должно быть обязательным аксессуаром, постоянно находящимся в вашей прикроватной тумбочке. Лучше всего приобрести смазку, изготовленную на водной основе - без вкусовых добавок и ароматизаторов. Она универсальна в применении и не вызывает риска раздражения интимных мест. Однако если вы любите более изысканные впечатления, обзаведитесь несколькими видами подобных средств для разных случаев и на различной основе.

2. Влажные салфетки для интимной гигиены.

Большинство из нас не забывает о необходимости всегда иметь в сумочке влажные гигиенические салфетки и другие необходимые женские аксессуары. Прикроватная тумбочка – та же сумочка, только для специальных надобностей, ограниченных пределами спальни. Никому не нужно объяснять важность гигиены в сексе - в любом случае влажные салфетки могут вам неоднократно пригодиться – до, во время и после близости. Просто купите их достаточное количество и держите всегда под рукой. Это особенно ценно для любителей спонтанного секса.

3. Вибратор или другой любимый эротический гаджет.

Иногда мы применяем в сексе всевозможные игрушки и приспособления. Независимо от того, как вы планируете провести вечер - в одиночестве или с новым партнером, хорошо, если у вас будет уверенность в том, что под рукой всегда есть любимый аксессуар, который гарантированно доставит удовольствие. Это может быть традиционный вибратор или что-нибудь еще, что придет вам в голову под влиянием эротических фантазий. И не забудьте запасные батарейки!

4. Презервативы.

Презервативы это основа современной защиты. Конечно, о них могут забыть женщины, применяющие гормональную контрацепцию, но все другие, кто не планирует завести детей в данный момент, всегда должны иметь на тумбочке пачку этих важных резиновых изделий. Некоторые из них служат не только защитой, но и разнообразят любовную игру. Это могут быть презервативы со вкусом, используемые для орального секса или различного рода «резинки» с пупырышками, обеспечивающие партнерше чувственное наслаждение во время проникновения.

5. «Кама-сутра» или другой учебник сексуальной жизни.

Секс - такая сфера жизни, которая не терпит рутины. Чтобы «температура» в вашей спальне не падала, а вам всегда хватало вдохновения для общих вечеров наедине, обязательно держите в тумбочке интересную книгу по любовным играм, которая поможет находить новые идеи, подскажет изысканные ласки, позы и увлекательные возможности. Пробуя все это, вы будете снова чувствовать себя подростками, которые впервые смотрят эротический фильм.



Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Какой он - идеальный любовник?  | В начало |  Чем хороши миниатюрные секс-игрушки »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru