Азы Секса


« В чем главная опасность раннего секса? Или вход с 18+  | В начало |  Каким онлайн секс шопам можно доверять »


Сколько секса нужно для счастья?

03.05.15 10:00
Секс.Каждый человек на этот вопрос ответит по-своему. Люди всегда все сравнивают и взвешивают. Но стоит ли нам ставить строгие рамки своим потребностям в удовольствии? Ведь человеческое тело может требовать секса независимо от морального настроя. Так как же ответить на вопрос: «Сколько секса нужно для счастья?».

Сексолог Игорь Поперечный считает, что число половых актов в паре зависит непосредственно от трех факторов: насколько партнеры хотят быть друг с другом, насколько желания пары совпадают и от благополучия в их совместной жизни.

На половую жизнь партнеров также влияют и другие факторы. Для кого-то важно уединение, а такая возможность может не всегда представиться. Также и физические недуги могут существенно урезать половую жизнь.

Достаточно часто людей связывает только секс, а на бытовом уровне они не могут найти общий язык. Либо бытовая жизнь, а также чувства друг к другу вообще отсутствуют. В таком случае отношения можно называть платоническими. Тогда, говоря о том: «Сколько секса нужно для счастья?», сразу встает вопрос, а какой секс доставляет большее удовольствие? По любви или секс, исходящий из физического влечения? Некоторые люди не признают любовь и секс вместе. Считают, что любовь - это любовь, а секс - это секс. Но ученые из Америки доказали, что секс по любви значительно приятней и к тому же полезней. Когда любящие друг друга люди занимаются сексом, в их организм выбрасываются вещества, которые способствуют сжиганию холестерина и похудению.

Зачастую у половых партнеров потребности в сексе не совпадают и если не найти компромисса, ситуация приведет к дефициту половой жизни. Поэтому важно разговаривать друг с другом и уметь договариваться. Сама «мать» природа развела наши потребности по разным сторонам одной медали. Женщины по своей натуре – «совы», а мужчины – «жаворонки».

Пожалуй, если б людей не ограничивали различные факторы, их половая жизнь была бы более насыщенной. Но к сожалению помимо этих факторов мы сами устанавливаем себе границы, за которые стараемся не заходить. Для полного счастья необходимо выходить за рамки дозволенного - это всегда побуждает нас к новым подвигам. Посетить секс шоп, прикупить различные секс игрушек и воплотить свои фантазии и экспериментировать пытаясь найти точку наивысшего сексуального наслаждения.

Если в семье нет благополучия, то его нет и в их половой жизни. Отсутствие взаимопонимания, бесконечные ссоры и вспышки агрессии в итоге всплывают и в постели. Потому как полноценный половой акт основан на том, что партнеры чувствуют друг друга, стараются взаимно удовлетворить. А при таком семейном микроклимате людям нет дела до желаний своих партнеров, их заботит только личное удовлетворение.

Ученые сексологи выяснили, что в последние годы мы очень мало уделяем времени сексуальным отношениям. Это и не удивительно, потому что в современном обществе люди ставят на первое место карьеру, а только потом все остальное. Чтобы быть счастливыми, в сутки нужно уделять сексу 106 минут, но по результату опроса стало известно, что далеко не каждый может тратить столько времени на занятие любовью. Но это мнение исключительно специалистов Кристиана Кролла и Якобса Юниверсити из Германии.

Стало известно, что большинство людей предпочитают недолгий секс, но при этом он должен быть страстным и жарким. Пожалуй, если выбирать между быстрым и страстным и долгим бесчувственным мы, разумеется, выберем первый вариант. А в остальном люди еще не пришли к единому мнению. И маловероятно, что когда-нибудь это случится. Потому что для каждого оптимальное время, проведенное с сексуальным партнером в постели, индивидуально.

Американские ученые задались вопросом о том, какой секс делает счастливее непосредственно женский пол. Чтобы выяснить это, они решили провести опрос. Суть опроса была такова: узнать, сколько женщин пользуется презервативами, и выяснить, какие из них более удовлетворенные. К концу опроса, по результатам ответов, участниц разделили на 3 группы: те, кто ответили, что всегда пользуются презервативами. Другая - кто иногда ими пользуется. И третья - кто никогда ими не пользуется. И результаты опроса были довольно интересные. Женщины, которые никогда не пользуются презервативами, довольны не только своей половой жизнью, но и жизнью в целом. Таким образом, ученые сделали вывод, что женщины, которые занимаются сексом, не предохраняясь, живут счастливее.

На основании данных, изложенных выше, можно подвести итог о том: «Сколько секса нужно для счастья?». На этот вопрос нельзя ответить однозначно, каждый человек определяет для себя сам, сколько времени ему нужно для удовлетворения своей потребности из расчета своих личных факторов. Как оказалось, важно не только количество, но и качество. Самое главное - это стремиться максимально получать удовольствие из каждого полового акта. И пусть секс будет недолгим, но возбудит в вас максимум чувств и вызовет всплеск эмоций, тогда каждое занятие любовью будет для вас праздником.



Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« В чем главная опасность раннего секса? Или вход с 18+  | В начало |  Каким онлайн секс шопам можно доверять »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru