Азы Секса


« Можно ли компенсировать недостаточные размеры пениса  | В начало |  Как наказать девушку или краткое руководство по BDSM »


Сексуальные предпочтения: «куни» — быть? или БЫТЬ!!!

09.08.14 12:00
Кунилингус.«Совок» — отвергал! А вы задыхались от вожделения и осознания «Я!!! это делаю! Именно «Я!». И стремились оба ввысь, вверх, к пику блаженства! К популярным видам оральных ласк относится куннилингус. Что же это такое? Любят ли его мужчины и женщины? Сколько времени отводится этим ласкам? О чем деликатно умалчивают партнеры?

Согласно толкованиям умных книг, куннилингус — форма орального секса, возбуждающая женщину воздействием на клитор и вульву языком, ртом, губами.

Вопрос: а любят ли женщины «куни»? — по меньшей мере, странный и отдает ханжеством. Задайте мужчине аналогичный о любви к минету. Поверьте — ей понравится и полюбит. Если только партнер предложит и сделает все правильно. И без выражения на лице геройского превосходства от совершенного «подвига». Секс, а тем более, оральный — игра на всем поле, с полной самоотдачей партнеров. Эти ласки, как никакие другие, требуют от партнеров исключительного доверия, близости и откровенности. И вряд ли кто-то из мужчин предложит куннилингус малознакомой партнерше. Да и она не рискнет попросить этого у того, с кем познакомилась не так давно.

Куннилингус – исключительная возможность доставить любимой женщине максимальное наслаждение. Статистика сурова — 30% прекрасных представительниц не могут достичь оргазма никаким другим способом. Для них ласки клитора — пожалуй, единственный вариант полноценного секса. Оставшиеся 70% способны оргазмировать и от других сексуальных приемов. Конечный результат лежит именно в этой плоскости — каждая женщина достигает оргазма от клиторных ласк.

Приласкайте партнершу языком, легкими, чуть ощущаемыми покусываниями с одновременной «игрой» кончиками пальцев. Язык — орган чувствительный и подвижный — способен к самым нежным движениям и прикосновениям. Клитор обласкивают с особой нежностью. Чем более возбуждена женщина, тем более чувствителен клитор. Резкое давление, оказанное на него в такой момент, вызовет дискомфорт и охладит партнершу. От предвкушаемого восторга не останется и следа.

Безусловно, все слишком индивидуально и реакция женщины служит единственным доказательством того, что все усилия прилагаются правильно. Не стоит изображать гинеколога (если только игра не ролевая) и глубоко проникать пальцами в чувствительные места (кстати, и небезызвестная точка G находится неподалеку). Нежные, как крылышко бабочки, прикосновения, влажные проникновения в вульву пальцами и языком, чувственность и высочайшая деликатность — вот что отличает тонкого мастера «куни».

Сколько времени требует куннилингус? Будьте внимательны, терпеливы и нежны до той поры, пока партнерша не даст понять или не скажет о том, что продолжение не нужно. Вам самому важно научиться получать удовольствие даже от осознания того, что вы способны доставить блаженство женщине.

Множественными трактатами на сексуальную тематику описаны техники куннилингуса:

  • - лизание, легкие покусывания, поцелуи, посасывание клитора партнерши, скомбинированное с поступательно-возвратным скольжением пальцев движение в области вагины;
  • - имитация языком в вагине фрикций с дополнительной стимуляцией вульвы партнерши носом;
  • - возбуждение и стимуляция клитора или влагалища прижатыми губами, произносящими жужжащие или рычащие звуки;
  • - возбуждение партнерши движениями подбородка (вариант используется редко).
  • - использование специальных ароматизированные съедобные смазки, которые можно с легкостью купить в интим магазине. Вариантов вкусов множество: от аромата клубнички, персиков, черешни и даже арбуз до совсем экзотических фруктов.

Случается, что женщины отвечают отказом на предложение таких оральных ласк.

    Причины множественны, но мы отметим основные:
  • - партнер не вызывает особого доверия, злит ее, нет ни чувств, ни близости, ни страсти;
  • - неухоженная ротовая полость мужчины, неуверенность в его общем здоровье и чистоплотности;
  • - неудачный первый опыт «куни» и устоявшиеся ложные представления о нем;
  • - слишком «зашорена» и стеснительна в силу воспитания, характера и темперамента.

Хотите раскрепостить женщину, которая отказывается от куннилингуса? Начните с главного — себя любимого и сложившихся с нею отношений. Расскажите ей (нормальным языком и ласковым голосом) о том, что куннилингус позволит ей раскрыться (раскрепоститься) полностью и отдаться вам целиком, от макушки до кончиков пальцев. Раскрытию действительно помогут близость, доверие, искренние чувства. Порыв подлинной страсти сметет все сомнения и ограничения. А вот ваша нетерпеливая настойчивость и грубое упрямство навсегда закроют для обоих «райские» врата. Всегда помните о чистоте и гигиене, о том, что куннилингус — незащищенный секс и опасен «приобретением» сифилиса, гепатита, герпеса и СПИДа.

Что может не понравиться в «куни»? О чем женщина деликатно умолчит, но на повторную такую близость с вами больше не согласится.

    Вот перечень злополучных «если»:
  • - вы так пристально наблюдаете за ней все время ласк, что она чувствует себя под плотным надзором все того же гинеколога из женской консультации;
  • - вы постоянно отплевываетесь и сплевываете даже то, что можно было бы и проглотить;
  • - вы истекаете слюной так, что партнерша оказывается на мокрой простыне;
  • - вы делаете «это» со странным выражением лица (как от поедания кислого лимона);
  • - вы громко причмокиваете;
  • - вы все время интересуетесь: «хорошо ли тебе, дорогая?», чем очень ее отвлекаете;
  • - вы ни разу не поинтересовались, приятны ли ей ваши действия;
  • - вы все делаете слишком быстро или медленно, нежно или жестко, навязчиво или стеснительно.

Кажется, «если» уже достаточно.

Безусловно, именно взаимные чувства — самый доступный способ снять все женские «нет», «может быть» и безраздельно овладеть ею с помощью куннилингуса. Оральный секс — всего лишь способ выражения ваших чувств. Упорствовать — как минимум глупо. Принуждать — еще более глупо и неуместно. Так уж противоречиво устроены женщины — отдают все и вся возлюбленным. Придет время (может, даже завтра) и она позволит вам перейти и эту черту. Будьте терпеливы и наслаждайтесь сексом с любящим и любимым вами человеком!



Рейтинг: Рейтинг: 4
Оценить:

« Можно ли компенсировать недостаточные размеры пениса  | В начало |  Как наказать девушку или краткое руководство по BDSM »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru