Азы Секса


« Первая секс-игрушка для женщины  | В начало |  Оральный секс с любимым вкусом »


Сексуально-смазочные материалы, или виды любрикантов

11.01.13 22:13

В секс-шопах можно обнаружить необъятное количество всевозможных смазок, интимных гелей и т.д. У неискушенного в мастерстве любви человека может появиться вопрос: зачем было создано столько видов любрикантов? На самом деле ответ прост: каждый тип смазок наделен своими конкретными свойствами. Чтобы не быть голословными, давайте перечислим различные виды любрикантов и разберемся, для чего они нужны.

• Смазки на водной основе. Самыми классическими любрикантами являются смазки, которые сделаны на водной основе. Такие смазки имеют сразу несколько важных особенностей.

1. Не вызывают аллергии. 2. Могут использоваться при сексе в презервативе.

Таким образом, смазки на водной основе завоевали самую большую популярность на рынке любрикантов. Также любриканты на водной основе - это единственный вид смазок, подходящий для некоторых типов секс-игрушек.

• Анальные любриканты. Анальные смазки, как понятно из названия, используются для одноименного типа секса. Главной отличительной особенностью анальных любрикантов является более густая консистенция, позволяющая им долго удерживаться на слизистых. Кроме того, анальные смазки прекрасно подходят для использования с секс-игрушками, вводимыми в анальное отверстие.

• Смазки-пролонгаторы. Существуют смазки, в состав которых включены анестезирующие вещества. Таким образом, половой член, обработанный подобным любрикантом, теряет часть чувствительности, за счет чего половой акт продлевается.

• Смазки, суживающие влагалище. Для получения максимально ярких впечатлений от секса обоими партнерами влагалище девушки должно быть максимально узким, но в случае с рожавшими женщинами или дамами, практикующими фистинг, классическое соитие не приносит такого райского наслаждения. Однако все можно исправить, достаточно воспользоваться специальными смазками, суживающими диаметр вагины.

• Смазки, усиливающие ощущения. Если женщина не может испытать оргазм при обычном сексе, ей могут помочь любриканты, усиливающие ощущения от контакта. При этом секс становится более страстным и чувственным, что, естественно, приводит к незабываемому оргазму.

• Ароматические смазки. В секс-шопах можно найти смазки, наделенные сильными, приятными ароматами. Такие любриканты должны сделать секс более романтичным и чувственным. При этом вещества, используемые в составе подобного типа смазок, не вызывают аллергии и совершенно безопасны.




Оценить:

« Первая секс-игрушка для женщины  | В начало |  Оральный секс с любимым вкусом »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru