Азы Секса


« Вагинальные шарики – главный женский секрет!  | В начало |  Купить секс-игрушку в интернет-магазине »


Самые популярные ошибки мужчин во время секса

07.05.14 19:00

Секс. Черно белое фото.Для того чтобы зачать ребенка, мужчине и женщине вполне хватит навыков, заложенных в их подсознании самой природой. Однако для доставления друг другу полноценного удовольствия наличия инстинкта продолжения рода недостаточно.

Действительно, секс - это целое искусство, и на его качество влияет огромное число нюансов. При этом многие представители сильного пола уверены, что они и так идеальные любовники и никакие премудрости им не нужны. В итоге мужчины совершают сексуальные ошибки, из-за которых наслаждения лишаются не только их партнерши, но и они сами.

Давайте познакомимся с наиболее распространенными оплошностями мужчин во время секса, для того чтобы самим не наступать на чужие грабли.

• Короткая прелюдия. Каждый мужчина должен знать о том, что для достижения полноценного сексуального возбуждения девушке требуется намного больше времени, чем ему самому. Именно поэтому чересчур короткая прелюдия - это самый простой способ лишить женщину оргазма. При этом удовлетворение представительницы прекрасного пола нужно не только ей самой, но и ее партнеру. Ведь женский оргазм - это лучшее доказательство сексуальной состоятельности мужчины.

• Отсутствие ласк. Некоторые мужчины искренне считают, что ласки нужны девушке лишь во время прелюдии, а сам процесс соития вполне может обойтись без лишних нежностей. На самом же деле такой подход к сексу просто-напросто ущербен. Для того чтобы женщина смогла достичь пика наслаждения, ласки необходимы ей на протяжении всего полового акта.

• Игнорирование реакций девушки. Очень часто, желая доставить партнерше удовольствие, мужчины используют стандартные приемы, абсолютно игнорируя ее реакцию. По мнению таких представителей сильного пола, если одной девушке нравится куннилингус, покусывание сосков и т.д., то эти виды стимуляции должны приводить в восторг всех женщин без исключения. На самом же деле это совершенно не так. Каждая женщина имеет собственные представления об идеальном сексе, и, для того чтобы их понять, нужно либо напрямую спросить партнершу о ее предпочтениях, либо внимательно отслеживать ее реакции на те или иные ласки.

• Частая смена поз. Мужчины по своей природе - большие экспериментаторы, причем это их качество касается и сексуальных утех. Именно поэтому очень многие представители сильного пола стараются использовать как можно большее количество сексуальных поз в рамках одного интимного контакта. Вообще-то в этом нет ничего плохого, но практиковать подобную акробатику стоит лишь после того, как женщина достигнет оргазма. Дело в том, что постоянная смена позиций не дает девушке сконцентрироваться на своих ощущениях для достижения пика наслаждения. Кроме того, большинство женщин могут кончить лишь в одной конкретной позе, а калейдоскоп позиций полностью исключает возможность получения ими оргазма.

• Ненужные вопросы. Как уже отмечалось выше, для того чтобы достичь оргазма, женщине необходимо полностью сконцентрироваться на собственных ощущениях. При этом многие мужчины совершают большую ошибку, спрашивая свою партнершу о том, достигла ли она пика наслаждения. В итоге женщина отвлекается, и ни о каком оргазме не может идти и речи. Если мужчина хочет узнать, понравился ли девушке секс, то гораздо лучше будет пронаблюдать ее реакцию, по которой достаточно легко проследить, испытала ли она оргазм и насколько сильным он был.




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Вагинальные шарики – главный женский секрет!  | В начало |  Купить секс-игрушку в интернет-магазине »


Комментарии (2)



Ласка | 11.05.14 03:36



Самая популярная ошибка наших мужчин это не каких предварительных ласк, кончить за 20 секунд, отвернуться и захрапеть.

Мари | 13.05.14 14:06



Ласка браво! Что правда то правда. Потом нам женщинам в сексшопы приходится идти (:



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru