Азы Секса


« Купить секс-игрушку в интернет-магазине  | В начало |  Анальный секс: как подготовиться партнерам (видео) »


Самые популярные ошибки девушек во время секса

29.04.14 19:00

Ошибки девушек в сексе в постелеКачественный секс, приносящий максимальное наслаждение сразу обоим партнерам, отличается от банального полового акта примерно так же, как искусство живописца от работы моляра, приводящего в порядок строительные заборы. И естественно, качественному сексу нужно учиться, причем касается это не только мужчин, чаще всего являющихся активными партнерами, но и представительниц прекрасного пола. Впрочем, до того как приступить к изучению сложных сексуальных приемов, девушкам необходимо избавиться от банальных постельных ошибок.

Действительно, женщины точно так же, как и мужчины, порой допускают оплошности во время секса, что ухудшает качество удовольствия как для них самих, так и для их партнеров. Давайте познакомимся с самыми популярными ошибками девушек во время секса, для того чтобы исключить подобные ситуации из своей интимной жизни.

• Отсутствие ласк. Даже один вид обнаженного женского тела вызывает у мужчин достаточно сильную эрекцию. Однако это не означает, что представителям сильного пола не требуются предварительные ласки. Девушкам неплохо бы запомнить, что максимальное сексуальное возбуждение достигается мужчинами лишь при наличии ласк их эрогенных зон. При этом чем сильнее возбужден мужчина, тем больше его половой член, а данная особенность точно должна заинтересовать любую женщину.

• Отсутствие активности. Многие девушки считают, будто раз мужчина является активным партнером, то им самим не стоит проявлять никакой активности. На самом же деле это большая ошибка. Во-первых, мужчин такое поведение либо обижает, либо раздражает, а это не самые лучшие эмоции для ночи любви. А во-вторых, если представительница прекрасного пола не совершает движений навстречу партнеру, то она просто-напросто снижает интенсивность собственных ощущений.

• Сексуальные табу. Некоторые девушки устанавливают в отношениях со своим избранником какие-либо сексуальные табу. Так, например, это может быть полный отказ от орального секса, запрет на анальные развлечения, табу на использование секс-игрушек и даже некоторых поз. В итоге мужчина чувствует ограниченность в интимной жизни своей пары и начинает задумываться о разрыве отношений или измене. Кроме того, очень многие сексуальные приемы, от которых отказываются некоторые представительницы прекрасного пола, на самом деле являются изысканными забавами, способными принести обоим партнерам море новых и невероятно приятных впечатлений.

• Резкая смена деятельности. Многие женщины, лишь слегка переведя дух после оргазма, вскакивают с постели и бегут в душ, садятся за компьютер, включают телевизор и т.д. Однако такое поведение вызывает у их партнеров подозрение в имитации оргазма. По мнению мужчин, после секса женщина никак не может резко переключить вид деятельности и начать заниматься другими делами. Именно поэтому девушкам не стоит так быстро покидать любовное ложе, а следует провести со своим избранником еще несколько минут, обмениваясь ласками, поцелуями и пр.




Рейтинг: Рейтинг: 3.67
Оценить:

« Купить секс-игрушку в интернет-магазине  | В начало |  Анальный секс: как подготовиться партнерам (видео) »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru