Азы Секса


« Интересные электронные секс-игрушки  | В начало |  Чем привлекательны двойные страпоны »


Самые интересные интим товары, не требующие батареек

12.08.13 00:00

Секс игрушкиМногие посетители секс шопов уверены в том, что, для того чтобы интим приспособление могло доставить максимальное удовольствие, оно должно быть электронным. На самом же деле это совершенно не так. Существует огромный выбор интим товаров, которые, не имея высокотехнологичной начинки, могут подарить своему владельцу ни с чем не сравнимое наслаждение.

Конечно, речь идет далеко не обо всех неэлектронных секс-игрушках, но интересных приспособлений, не требующих для своей работы батареек, достаточно много. Итак, давайте поближе познакомимся с простыми на первый взгляд секс-игрушками, эффективность которых вполне сравнима с самыми современными хай-тек приспособлениями.

• Вагинальные шарики. Несмотря на то что не все вагинальные шарики снабжаются вибромодулем, даже классический вариант этой интим-игрушки может подарить по-настоящему райское наслаждение. Весь секрет этого приспособления заключается в необычном воздействии, оказываемом им на малые половые губы девушки. Дело в том, что движение вагинальных шариков сопровождается ритмичным открыванием и закрыванием входа во влагалище, что, по сути, очень близко к мышечным сокращениям, происходящим во время оргазма.

• Анальная пробка. Анальная пробка - это также игрушка, в большинстве случаев лишенная каких-либо электронных компонентов. Впрочем, ей они просто не нужны, так как ее главной задачей является нежное и очень бережное воздействие на сфинктер. Кроме того, анальная пробка - это отличный способ начала подготовки анального отверстия к проникновению в него полового члена или игрушек, имеющих достаточно большие размеры.

• Двойной фаллоимитатор. Двойной фаллоимитатор - это товар, с помощью которого можно стимулировать сразу две более чем чувствительные интимные эрогенные зоны женского тела. Два фаллоса, скрепленные вместе, позволяют одновременно ввести их во влагалище и анус, что имитирует легендарное двойное проникновение, воспетое во многих фильмах для взрослых.

• Двойной страпон. Двойной страпон - это совершенно уникальная секс-игрушка, позволяющая девушкам с далеко не самой традиционной ориентацией заниматься практически обычным сексом. Дело в том, что, используя данное приспособление, удовольствие получают сразу обе партнерши, а не только девушка, играющая пассивную роль. Весь секрет двойного страпона заключается в том, что он крепится к телу активной партнерши за счет введения его широкой части в ее влагалище.

Так же к этой категории интим товаров относится фаллосы из стекла. Прочитать статью "Стеклянные фаллоимитаторы"




Оценить:

« Интересные электронные секс-игрушки  | В начало |  Чем привлекательны двойные страпоны »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru