Азы Секса


« Секс игрушки - лекарство от измен  | В начало |  Преимущества онлайн секс шопов »


Самодельные секс-игрушки - это миф

26.01.13 14:48

Секс с расческойСуществует огромное количество руководств, как самостоятельно изготовить секс-игрушки из подручных средств. Но на самом деле получившееся в результате таких экспериментов назвать интим-приспособлениями можно едва ли. Дело в том, что отличий между игрушкой, изготовленной на заводе из качественных сертифицированных материалов, и доморощенным уродцем очень много.

Во-первых, самодельные секс-игрушки небезопасны. Человек, не имеющий представления о химических и физических свойствах того или иного материала или предмета, не может предсказать, как поведет себя подобное изделие при использовании. В результате «самоделкины» могут столкнуться с различными травмами, аллергическими реакциями и т.д.

Во-вторых, функциональность самопальных секс-игрушек также находится под большим вопросом. Настоящие интим-приспособления разрабатываются с учетом всех анатомических особенностей человеческого организма. Именно поэтому они могут гарантировать приятные ощущения за счет стимуляции необходимых эрогенных зон. Кроме того, большинство продаваемых секс-игрушек имеет дополнительные технические свойства, реализовать которые самостоятельно невозможно. Возьмем, к примеру, самый популярный способ стимуляции чувствительных участков тела - вибрацию. Для того чтобы игрушка могла воздействовать на эрогенные зоны человека с помощью вибрации, она должна быть оснащена специальным двигателем, блоком управления, отсеком для батарей и т.д. Собрать же такую конструкцию может разве что радиолюбитель.

Еще одним важным аспектом воздействия секс-игрушек являются психологические факторы. Дело в том, что даже если человек сможет заставить вибрировать ручку от расчески, то воспринимать такое приспособление как инструмент любви у него вряд ли получится. Привычные в быту предметы ассоциируются нами с теми функциями, которые они выполняли до попыток превратить их в интим-приспособления. В результате расческа, огурец, подушка или пакет вряд ли вызовут эротические фантазии, а основой использования секс-игрушек как раз и является фантазия.

Таким образом, не стоит портить нужные в быту вещи, пытаясь создать из них супер секс-игрушки. Гораздо лучше будет прогуляться до секс-шопа или открыть онлайн интим-магазин и выбрать для себя наиболее подходящее изделие. Поверьте, удовольствие, которое могут подарить настоящие секс-игрушки, невозможно получить от применения вибрирующей расчески или свернутой подушки.




Оценить:

« Секс игрушки - лекарство от измен  | В начало |  Преимущества онлайн секс шопов »


Комментарии (1)



Valyusha | 26.11.13 03:46



Я, когда была , использовала в качестве секс-игрушки обычный резиновый мячик диаметром 12,5 или 15 см (такие мячи и сейчас выпускают в Чебоксарах), на который ложилась, пардон, писькой и начала ёрзать на нём и кататься взад-вперёд, наслаждаясь при этом нарастающим удовольствием, от которого захватывало дух, и которое переходило в вообще ни с чем не сравнимое ощущение, после которого наступало полное умиротворение и комфорт. С годами оргазмы приобретали новую окраску, становились интенсивнеее, и от каждого движения ощущалась такая сладость, будто я ложкой ела сгущёнку. у меня было непростое - неполная, неблагополучная семья с руганью, раздражением и всеми моими страхами и фобиями, но самыми яркими положительными воспоминаниями о нём остались эти мои первые неосознанные сексуальные впечатления.



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru