Азы Секса


« Самодельные секс-игрушки - это миф  | В начало |  Массажеры простаты, или стесняться не стоит »


Преимущества онлайн секс шопов

23.01.13 16:23

Интернет магазинДалеко не все, кто захотел обзавестись интимными товарами, горят желанием отправляться в пусть даже ближайший секс-шоп. Зачем эти поездки, стояние в пробках, поиск нужного адреса, если приобрести необходимое интим-приспособление можно в онлайн секс-шопе?

Вообще, у подобных виртуальных магазинов есть множество преимуществ. Давайте поговорим о них подробнее.

• Конфиденциальность. Заказывая любой товар в онлайн секс-шопе, клиент может быть уверен, что об этом никто не узнает. Конфиденциальность работы с покупателями - это важнейшее условие успешности любого онлайн секс-шопа. При этом конфиденциальным оказывается весь процесс заказа: от выбора секс-игрушки до ее доставки. Дело в том, что взаимодействие с сайтом секс-шопа клиент может производить в полном одиночестве, а сам заказ будет доставлен на почту или на дом в упаковке, не дающей никакого представления о ее содержимом.

• Легкость выбора. Пробежаться по витрине онлайн секс-шопа можно всего за несколько минут, а если клиент точно знает, что ему нужно, есть смысл обратиться к поиску, присутствующему на каждом подобном ресурсе, и тогда заказ можно будет сделать за несколько секунд. Кроме того, на сайтах онлайн секс-шопов публикуются фотографии и описания каждого из товаров, что крайне облегчает поиск необходимого.

• Оплата. Все серьезные онлайн секс-шопы принимают оплату несколькими способами. Поэтому, если у клиента средства остались лишь на интернет-кошельке, он вполне может расплатиться таким образом.

• Цена. Стоимость интим-игрушек в онлайн секс-шопах гораздо ниже, нежели в офлайновых. Дело в том, что владельцы таких магазинов освобождены от необходимости платить за торговые площади, что и отражается на цене. При этом содержание сайта обходится гораздо дешевле, чем аренда помещений.

• Ассортимент. Так как, по сути, онлайн секс-шоп представляет собой склад, то он может предложить гораздо больший ассортимент товаров, чем невиртуальный магазин. Кроме того, у владельцев таких фирм есть связи с огромным количеством поставщиков, так что даже при отсутствии того или иного изделия оно может быть заказано у них в индивидуальном порядке.

Онлайн секс-шопы - это быстро, удобно и современно. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии обзавестись необходимым интим-приспособлением таким приятным и необременительным способом.




Оценить:

« Самодельные секс-игрушки - это миф  | В начало |  Массажеры простаты, или стесняться не стоит »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru