Азы Секса


« Чем хороши секс-машины  | В начало |  Увеличиваем член за пару секунд »


Подбираем анальную игрушку для девушки

23.05.13 12:00

Для анального сексаАнальный секс - это один из самых пикантных способов разнообразить свою интимную жизнь. Однако для того чтобы данный вид секса не превратился в адское испытание, девушке необходимо подготовиться к этому действию.

Подготовка в данном случае должна сводиться к тренировке анального отверстия для последующего введения полового члена. Нетренированный анус не сможет впустить в себя пенис без боли, перекрывающей все приятные ощущения. Конечно, тренировать анус можно с помощью пальцев партнера, но этот способ гораздо менее эффективен, нежели использование специальных анальных игрушек.

Анальные игрушки - это любые интим-приспособления, созданные для проникновения в задний проход и его стимуляции. Вообще, существует множество игрушек для анального секса, каждая из которых отличается своими уникальными свойствами. Давайте попробуем разобраться, какая анальная игрушка подходит в той или иной ситуации и почему.

• Отсутствие анального опыта. Если девушка ни разу в жизни не пробовала заниматься анальным сексом, а в ее задний проход не проникал ни один предмет, то лучшим выбором для нее окажется анальная пробка. Данная игрушка имеет крайне небольшие размеры, что позволяет легко вводить ее в задний проход без боли и каких-либо неудобств. При этом, помимо приятных ощущений, получаемых девушкой, анальная пробка расслабляет мышцы ануса, что, по сути, и является подготовкой к проникновению полового члена.

• Небольшой опыт анальных проникновений. Если девушка не имела анальных контактов с представителями противоположного пола, но уже практиковала проникновение в задний проход различных предметов, лучшим выбором для нее окажется анальный вибратор. Эта игрушка позволяет получить крайне приятные ощущения, а заодно и расслабить сфинктер. Также анальный вибратор может использоваться во время классического секса.

• Наличие опыта анального секса. Для девушек, уже пробовавших анальный секс и оценивших всю его прелесть, можно посоветовать игрушку, которая может принести даже больше приятных впечатлений, чем проникновение полового члена. Речь идет об анальных шариках. Это приспособление позволяет представительнице прекрасного пола порадовать себя действительно неземными ощущениями. А если совместить применение анальных шариков с обычным сексом, то подобное соитие превратится в тайфун невероятно сильных и ярких впечатлений.

И напоследок. При анальном сексе обязательно используйте любриканты (интимные смазки)!




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Чем хороши секс-машины  | В начало |  Увеличиваем член за пару секунд »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru