Азы Секса


« Чем хороши миниатюрные секс-игрушки  | В начало |  В чем главная опасность раннего секса? Или вход с 18+ »


Плюсы и минусы утреннего секса

24.05.15 12:00
Утренний секс как кофе.Неотъемлемой частью нашей личной жизни является секс. Спустя время продолжительных отношений это очень приятное занятие надоедает. Возникает вопрос «почему?», а потому что секс становится рутинным, однообразным и перестает давать тот самый приятный результат. Продолжительное время пары не отчаиваются и пытаются разнообразить свой секс играми, костюмами, разными позами, просмотром видео. Но мало пар знает так простой вариант, как обычная смена времени для интимной близости. Данный факт доказан сексологами уже давно, они доказали, что большее количество пар занимаются сексом в утреннее или вечернее время.

Утром секс действует на организм в 2 раза лучше, чем чашка кофе. Вносить в интимную жизнь красок, новых ощущений и оживлений, кажется, проще самого простого. А вы займитесь сексом с утра. Большинство откладывают это приятное дело на вечер. Сексологи настаивают на том, чтобы пары занимались сексом именно после пробуждения. Хотя и здесь есть свои положительные и отрицательные стороны.

Противники секса с утра уверены в том, что:

1. Утро – это время, когда все считают свой внешний вид ужасным, а запах не совсем свежим. Это навеивает смущение и скованность.

2. Неподвижность. Наш организм в состоянии сна не хочет что-либо чувствовать, а особенно – ритмично двигаться.

3. С утра мы опаздываем, не хватает время на чашку кофе, а заниматься сексом и все время поглядывать на часы не приносит удовольствия.

4. Концентрация тестостерона в крови у мужчин достигает максимального количества с 7 до 8 утра, а женщины в это время сладко спят, и их пик активности начинается именно в вечернее время.

В то время как сторонники секса с утра говорят:

1. Прекрасным началом дня и приятным способом проснуться является именно утренний секс.

2. Занятие сексом с лёгкостью заменяет утреннюю зарядку, задействуются все мышцы, особенно ягодичные.

3. Оргазм становится ярким и продолжительным из-за того, что организм находится в расслабленном состоянии и активнее реагирует на утренние ласки.

4. Утром нас посещают самые сладкие и желаемые фантазии, так как мы находимся еще в состоянии сна.

5. Утром мы полны сил и энергии, по сравнению с вечерним временем.

6. Утренний секс – залог сдержанности, сосредоточенности, отличного расположения духа, что влияет на успешность дня и положительно влияет на семейные отношения.

Поэтому если вы любите секс и своего партнера, то секс с утра не будет доставлять вам дискомфорта и зацикливать вас на внешности. Ведь для любимого человека вы всегда выглядите превосходно; время – это всего лишь отговорки. Все можно успеть. А если у вас несостыковка в графиках, то пусть график подстраивается под ваши совместные желания. Будьте решительнее, меняйте времяпровождения, вносите краски и разнообразие в интимную жизнь, наслаждайтесь результатами и заряжайтесь позитивными эмоциями на весь день.



Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Чем хороши миниатюрные секс-игрушки  | В начало |  В чем главная опасность раннего секса? Или вход с 18+ »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru