Азы Секса


« Зачем нужен вибратор замужней женщине  | В начало |  Зачем секс-игрушки семейной паре »


Первая анальная игрушка для девушки

09.11.13 00:16

Анальные игрушки для девушкиВ любом секс-шопе анальные игрушки занимают очень немаленькую часть всего ассортимента. И это совершенно неудивительно, так как стимуляция заднего прохода с помощью подобных интим-приспособлений приносит представительницам прекрасного пола крайне яркие и приятные ощущения. Почему? Все просто: анус - это очень чувствительная эрогенная область женского тела, потому как в этой зоне находится очень большое число нервных рецепторов. Таким образом, анальные игрушки - это великолепный способ получить совершенно незабываемое наслаждение.

Однако для женщин, еще ни разу не пробовавших ни одну анальную игрушку, выбор своего первого приспособления для стимуляции заднего прохода может оказаться весьма непростой задачей. Так на чем же остановить свое внимание девушке, не искушенной в анальных удовольствиях? Конечно же, на анальной пробке.

Данная игрушка идеально подходит для привыкания к проникновению в анус различных предметов. Дело в том, что для неразработанного заднего прохода стимуляция игрушками более изощренными, чем анальная пробка, может оказаться не слишком приятным испытанием. Анальная же пробка специально разрабатывалась для новичков и имеет размеры, подходящие даже для нетренированного ануса. При этом нежное воздействие данной игрушки, несмотря на ее не слишком значительные размеры, также дарит представительницам прекрасного пола чудесное удовольствие.

Еще одним несомненным достоинством анальных пробок можно считать тот факт, что они совершенно незаметны под одеждой. Следовательно, анальная пробка может дарить девушке наслаждение даже в моменты, когда владелица занимается домашними делами, прогуливается в парке и т.д.

Ну и наконец, данное приспособление улучшает качество классического секса. Дело в том, что при двойном воздействии представительница прекрасного пола будет получать намного более яркие ощущения, нежели в случае стимуляции лишь влагалища. При этом более приятным станет не только сам процесс соития, но и его апогей. Иными словами, оргазм при наличии анальной пробки в заднем проходе женщины будет крайне необычным, сильным и запоминающимся.

Из всего вышеизложенного можно сделать следующий вывод. Несмотря на то что анальная пробка преимущественно является игрушкой для новичков, она достаточно эффективна и функциональна, что обычно характерно лишь для более изощренных интим-приспособлений.




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Зачем нужен вибратор замужней женщине  | В начало |  Зачем секс-игрушки семейной паре »


Комментарии (1)



Светлана | 20.09.20 22:24



Кстати по поводу выбора первой анальной пробки еще интересная статья здесь love-flex.ru/first-an-plug/ Тут упоминается так же и о смазках, и про наборы подробно, в общем советую к прочтению, всем, для кого актуально)



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru