Азы Секса


« Зачем покупать презервативы именно в секс-шопе  | В начало |  Несколько фактов о клиторе »


Ограничения в использовании эротического белья

11.09.14 12:00
Сексуальное бельеПокупка эротического нижнего белья - это отличный способ сделать интимную жизнь своей пары более страстной и чувственной. Кроме того, с помощью такого наряда можно возбудить любого, даже самого утомленного мужчину. Следовательно, подобное белье можно назвать неким катализатором сексуального интереса. Ну и наконец, очень многие девушки, почувствовав себя желанными после приобретения столь откровенных элементов гардероба, начинали ощущать уверенность во всех жизненных ситуациях, а не только в постели с любимым.

При этом необходимо понимать, что эротическое белье - это все-таки не обычная одежда и оно имеет определенные ограничения в использовании. Вот несколько советов, касающимися эротического белья из секс шопа.

• Недолгое ношение. Надевать эротическое белье необходимо непосредственно перед романтической встречей. Дело в том, что эти наряды не предназначены для длительной носки, так как ткани и прочие материалы, используемые при их изготовлении, зачастую не пропускают воздух и не впитывают влагу. В результате носить подобное белье можно не более 2-3 часов. В противном случае женщина может столкнуться с возникновением различных раздражений и аллергических явлений.

• Нежелательность использования во время секса. Эротическое белье не должно оставаться на теле представительницы прекрасного пола во время любовных игр. Во-первых, как уже говорилось выше, эти элементы гардероба не дают коже дышать и не впитывают пот. А во-вторых, эротическое белье зачастую скроено не слишком надежно, поэтому резкие движения могут привести к его порче. По своей сути такая одежда является всего лишь реквизитом для оформления ночи любви, а игровые костюмы, как известно, прочностью никогда не отличались. Ведь у них совершенно другие задачи.

• Недолговечность. К сожалению, эротическое белье не может служить долго. Дело в том, что каждая стирка делает его все менее и менее привлекательным. А главной задачей таких нарядов как раз и является создание соблазнительного образа. Если же сексуальное белье начало терять свой первоначальный вид (а это произойдет достаточно быстро), то впечатление, производимое им, может оказаться противоположным желаемому. Именно поэтому такая одежда требует крайне бережного обращения и еще более бережного ухода. Впрочем, все современные стиральные машины имеют функцию деликатной стирки, так что у эротического белья все-таки есть шанс сохранить свой шарм немного дольше.



Рейтинг: Рейтинг: 3.67
Оценить:

« Зачем покупать презервативы именно в секс-шопе  | В начало |  Несколько фактов о клиторе »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru