Азы Секса


« Не стоит стесняться секс-игрушек  | В начало |  Когда без секс-игрушек не обойтись »


Немного о способах управления секс игрушками

14.03.13 00:24

Секс управление игрушкамиСуществует три основных способа контроля работы электронных секс игрушек. Это:

1. Элементы управления, расположенные непосредственно на корпусе устройства.

2. Пульт дистанционного управления с проводом.

3. Беспроводной пульт управления.

Давайте рассмотрим плюсы и минусы всех трех видов управления интим приспособлениями.

• Управление на корпусе. Если все элементы контроля работы секс-игрушки располагаются на корпусе устройства, то такое приспособление удобно тем, что, во-первых, оно становится более компактным, а во-вторых, нет необходимости постоянно искать пульт ДУ, что во время секс-игры не слишком приятно. Кроме того, игрушка с управлением на корпусе обычно обходится дешевле, нежели приспособления, оснащенные выносным или беспроводным пультом. Но чуть сложнее управлять функциями.

• Игрушки с пультом дистанционного управления на проводе. Главным преимуществом подобных устройств является возможность быстрого поиска пульта, для этого необходимо просто потянуть за провод, и вот он уже у вас в руках. С другой стороны, кабель, торчащий из секс-игрушки, немного портит эстетику и стесняет движения. Еще одним недостатком таких приспособлений является достаточный износ, так как провод рано или поздно протирается в местах сочленения с пультом и корпусом игрушки. Но стоит отметить, что во время секса удобнее такой игрушкой управлять, так же не большая цена. А разрыв в проводе быстро устроняется и легко.

• Игрушки с беспроводным пультом ДУ. С помощью приспособлений, оснащенных беспроводным управлением, можно заниматься довольно интересным видом секс-игр, когда контроль над работой устройства находится у партнера. Кроме того, пульт ДУ не ограничивает подвижность, что весьма полезно при некоторых видах игр. Главным недостатком таких приспособлений можно назвать то, что в пульте управления в самый неподходящий момент могут сесть батарейки. Помимо этого, пульт ДУ может просто потеряться, и тогда вместо наслаждения придется мучительно долго искать пропавший девайс. Ну и наконец, пульт может просто-напросто сломаться или окончательно потеряться. И так же цена. Цена таких игруше изначительно выше.

Выбор игрушек по способу управления - это достаточно тонкий момент, и основываться он должен не на любви к технике, а на том, как вы будете использовать то или иное приспособление. В некоторых случаях лучшим выбором будет самый простой вариант, когда управление располагается на корпусе устройства, а иногда правила секс-игры требуют наличия дистанционного пульта управления. В любом случае, прежде чем покупать ту или иную секс-игрушку, подумайте, какой способ управления будет для вас наиболее предпочтительным.




Оценить:

« Не стоит стесняться секс-игрушек  | В начало |  Когда без секс-игрушек не обойтись »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru