Азы Секса


« Интим товары - это полезно для здоровья  | В начало |  Немного о способах управления секс игрушками »


Не стоит стесняться секс-игрушек

20.03.13 23:59

Сексуальные игрушкиОчень многие люди, испытывающие проблемы в поиске сексуального партнера, хотели бы обзавестись секс-игрушкой, но просто-напросто стесняются этого факта. При этом преградой для них становится не только поход в секс-шоп, разговор с продавцом (ведь всегда можно обратиться в онлайн магазин), но и банальное стеснение своих желаний.

На самом деле такое отношение к собственным потребностям не только бессмысленно, но и вредно. Дело в том, что отсутствие сексуальной разрядки или ее неполноценность, как это бывает при обычной мастурбации, может весьма негативно сказаться на здоровье. Во-первых, долгое отсутствие сексуальной разрядки у мужчин и женщин приводит к тому, что их мозг и другие органы остаются без важных для их нормального функционирования гормонов, вырабатываемых лишь во время оргазма. Во-вторых, недостаточно активно используемая половая система постепенно снижает сексуальное влечение, что особенно заметно у мужчин.

Секс-игрушки же способны обеспечить полноценную сексуальную разрядку, так необходимую человеку, не имеющему второй половинки. При этом качественные интим-товары от известных брендов, купленные в серьезных секс-шопах, совершенно безопасны для здоровья человека. Так можно ли считать секс-игрушки чем-то постыдным, если они помогают людям удовлетворить свои физические потребности и сохранить здоровье?

Теперь давайте рассмотрим комплексы людей, имеющих пару, но также желающих опробовать интим-товары в действии. Для начала нужно припомнить главную проблему всех постоянных пар. Речь, конечно же, идет об однообразности секса. Как известно, скучность интимной жизни - это главный враг отношений, ведь без качественного секса союз долго существовать не может. Интим-приспособления же - это отличный шанс превратить однообразный семейный секс в яркое, запоминающееся приключение. Именно по этой причине практически все производители секс-товаров выпускают игрушки для совместного использования. Получается, что в случае с постоянными парами секс-игрушки являются идеальным средством для улучшения качества интимной жизни, а это в свою очередь означает, что подобные приспособления помогают сохранить отношения. А более благой цели представить себе невозможно.

Из всего вышесказанного выкристаллизовывается, как сказали бы врачи, следующий вывод. В использовании секс-игрушек нет ничего постыдного, так как все проблемы, решаемые с их помощью, важны и требуют особого внимания.




Оценить:

« Интим товары - это полезно для здоровья  | В начало |  Немного о способах управления секс игрушками »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru