Азы Секса


« Преимущества онлайн секс шопов  | В начало |  Как пользоваться анальным вибратором »


Массажеры простаты, или стесняться не стоит

21.01.13 18:32

Массажеры простатыМужская половая система - это крайне тонкий механизм, который с годами может начать капризничать. Причинами проблем с мужской силой может стать множество факторов: здесь и вредные привычки, и плохая экология, и даже нерегулярная половая жизнь.

Очень многие представители сильного пола рано или поздно сталкиваются с проблемами с предстательной железой, чаще всего это застойные явления, которые иногда приводят к простатиту. Один из наиболее действенных способов борьбы с застойными явлениями в простате - это использование специальных массажеров. Но к сожалению, далеко не все мужчины осмеливаются приобрести себе такое приспособление. Дело в том, что, по сути, массажер простаты выглядит, как обычный анальный вибратор, а это наталкивает представителей сильного пола на неприятные мысли о гомосексуальных связях.

Однако такое отношение к подобным устройствам в корне неверно. И вот почему. Вибромассажер для простаты - это самый обычный медицинский прибор, назначение которого заключается в восстановлении мужского здоровья. К слову, при серьезных заболеваниях простаты врачи назначают своим пациентам похожую процедуру, вот только для ее проведения используются уже гораздо более внушительные приспособления, а само лечение зачастую становится достаточно болезненным. Поэтому использование бытового вибромассажера для простаты можно считать гораздо меньшим злом.

Кроме того, положительные стороны использования таких устройств перекрывают все негативные эмоции. Во-первых, стимуляция простаты - это очень приятно, и стесняться здесь нечего. Во-вторых, после использования массажера для простаты обычный секс с женщиной становится гораздо более страстным, а оргазм - более ярким и запоминающимся.

Чтобы в этом убедиться, достаточно вспомнить технику фелляции некоторых опытных представительниц прекрасного пола. Для того чтобы мужчина испытал по-настоящему райское наслаждение во время оральных ласк, они нежно проникают пальчиками в анальное отверстие партнера и стимулируют предстательную железу.

Ну и наконец, шанс избежать всевозможных проблем с предстательной железой сам по себе дорогого стоит. Поэтому негативное отношение мужчин к вибростимуляторам простаты - это всего лишь весьма глупая ассоциация подобного лечения с анальным сексом. Не стоит стесняться этого, ведь зачастую способы терапевтического воздействия достаточно неприятны, а в данном случае представитель сильного пола, наоборот, получает еще и удовольствие.




Оценить:

« Преимущества онлайн секс шопов  | В начало |  Как пользоваться анальным вибратором »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru