Азы Секса


« Секс-наборы: интересно и приятно  | В начало |  Анальные пробки »


Когда секс-игрушки доставляют максимальное удовольствие

13.12.12 18:07

Многие воспринимают секс-игрушки как средство удовлетворения физических потребностей тогда, когда рядом нет партнера. Конечно, возможность получения удовольствия без помощи партнера - это хорошо, но вот назвать такое удовольствие полноценным нельзя. Дело в том, что ни одно интим-приспособление не сможет заменить живого человека. 

Во время секса с реальным партнером между людьми устанавливается эмоциональный контакт, без которого полного удовлетворения не получить. Как говорят психологи, секс происходит не на уровне гениталий, а в мозгу, а все процессы, протекающие в этом органе, подчинены разуму. Поэтому если эрогенные зоны и можно обмануть качественным фаллоимитатором, искусственной вагиной или секс-куклой, то разум ввести в заблуждение не получится. 

Несмотря на это, секс-игрушки все же могут принести невероятное по силе наслаждение, но при одном условии: если совместить их использование с настоящим сексом. Конечно, для таких целей секс-куклы и мастурбаторы не подойдут, но вот всевозможные вибраторы, страпоны, анальные пробки и вагинальные шарики могут сделать обычное соитие намного более пикантным. По сути, секс - это совокупность эстетических, физических и эмоциональных впечатлений. И если эмоциональный контакт партнеры получают в полной мере, то эстетику и остроту ощущений можно усилить с помощью интим-приспособлений. 

Во время классического секса человек обычно получает стимуляцию основных эрогенных зон, таких как половые органы, губы, грудь и т.д., однако очень часто некоторые чувствительные участки тела остаются без внимания партнера. Если же задействовать при занятии любовью какие-либо интим-приспособления, например ввести в анальное отверстие фаллоимитатор или закрепить на сосках вибростимуляторы, то сексуальные ощущения могут превратиться в бурю небывалого наслаждения. Кроме того, секс-игрушки - это отличный помощник при прелюдии, когда самое главное - достичь максимального возбуждения. Ну и наконец, такие приспособления, как анальные пробки, шарики и т.п., помогают подготовить анус к введению полового члена, что для неискушенных любовников будет очень кстати. 

Что касается эстетики, то тут секс-игрушки интересны своим необычным внешним видом. Фаллоимитатор во влагалище или анусе партнерши может оказать на мужчину воистину сводящее с ума воздействие, ведь известно, что мастурбирующие девушки очень возбуждают представителей сильного пола. Кроме того, многие секс-игрушки являются BDSM-атрибутикой, а здесь атмосфера играет чуть ли не важнейшую роль.




Оценить:

« Секс-наборы: интересно и приятно  | В начало |  Анальные пробки »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru