Азы Секса


« Зачем секс-игрушки семейной паре  | В начало |  Виды вагинальных шариков »


Когда клиторальный стимулятор лучше любой другой секс-игрушки

11.10.13 00:00

Женские радостиКлиторальный стимулятор - это замечательное приспособление, обладающее целым рядом весьма ценных преимуществ. Более того, в некоторых ситуациях клиторальный стимулятор оказывается наиболее приемлемым вариантом.

Давайте рассмотрим случаи, при которых стимулятор для клитора может заменить собой любые интим-приспособления.

• Девственность. Если девушка не хочет лишаться девственности, но познакомиться с секс-игрушками ей все же интересно, то клиторальный стимулятор окажется максимально подходящим вариантом. Дело в том, что данная игрушка воздействует лишь на клиторальную зону. Таким образом, никакой опасности для девственной плевы это приспособление не представляет. Кроме того, у девушек, еще не начавших интимную жизнь, клитор является гораздо более чувствительной эрогенной зоной, чем влагалище. А это означает, что клиторальный стимулятор подарит невинной представительнице прекрасного пола более яркие ощущения, нежели, например, классический вибратор, фаллоимитатор, секс-машина и т.д.

• Слабая чувствительность влагалища. Встречаются девушки, чье влагалище не становится более чувствительной эрогенной зоной, чем клитор даже спустя несколько лет после начала интимной жизни. Однако слабая чувствительность вагины не означает, что представительница прекрасного пола не может получать удовольствие от использования секс-игрушек. Клиторальный стимулятор в данном случае - это единственная эффективная игрушка, позволяющая девушке получить полноценное наслаждение.

• Использование во время классического полового акта. Практически все интим-приспособления можно использовать для внесения разнообразия в интимную жизнь постоянной пары. Однако далеко не все из них подходят для применения во время классического соития. Клиторальный же стимулятор можно задействовать и во время обычного секса, так как его нахождение на теле женщины совершенно не мешает проникновению пениса во влагалище. При этом воздействие полового члена на вагину, сопровождаемое стимуляцией при помощи данной игрушки, позволяет представительнице прекрасного пола получить воистину райское наслаждение и ураганный оргазм. Самое главное, что клиторальный стимулятор нисколько не стесняет движения партнеров, а это значит, что им будут доступны все существующие секс-позиции.

• Командировки, путешествия и т.д. Клиторальный стимулятор – это очень небольшое приспособление, поэтому его можно взять с собой в любую поездку, будь то путешествие, командировка и т.д. По компактности с данной игрушкой может сравниться лишь виброяйцо, однако удобство использования у клиторального стимулятора заметно выше.




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Зачем секс-игрушки семейной паре  | В начало |  Виды вагинальных шариков »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru