Азы Секса


« Что подарить мужчине из секс игрушек  | В начало |  Почему для использования секс-игрушек необходимы любриканты »


Клиенты секс-шопов: кто эти люди?

17.04.13 00:08

Интим магазинОчень многие люди считают, будто клиентами секс-шопов становятся лишь извращенцы, для которых нормальная интимная жизнь совершенно неинтересна. На самом деле это мнение является всего лишь дурацким клише, не имеющим с реальностью ничего общего.

Действительно, товары из секс-шопов привлекают не самых обычных личностей, однако это скорее исключение из правил. Чаще всего в интим магазинах можно встретить самых обычных людей, столкнувшихся с различными сексуальными проблемами и пытающихся их решить таким вот образом. Нужно отметить, что многие приспособления и средства, предлагаемые секс-шопами, действительно могут избавить человека от многих интимных проблем.

Давайте разберемся, какие же социальные группы в основном становятся клиентами секс-шопов.

• Семейные пары. Для любых длительных отношений самой большой опасностью является однообразный секс. Из-за исчезновения интереса друг к другу в сексуальном плане даже самая крепкая пара может легко распасться. Секс-игрушки же помогают людям вернуть былую страсть, ведь использование интим-приспособлений - это интересно, необычно и крайне приятно.

• Эротоманы. Интим-товары представляют большой интерес для людей, не видящих свою жизнь без секса. Однако в повышенном интересе к интимным контактам нет ничего предосудительного. Просто человек ввиду своих психологических или физиологических особенностей любит секс больше, чем рядовой обыватель.

• Люди, лишенные возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. Иногда человек попадает в ситуацию, когда найти для себя сексуального партнера невозможно. Причин возникновения таких проблем может быть много: это и врожденная стеснительность, и медицинские показания, и т.д. Интим-приспособления же в таком случае становятся единственным адекватным способом получить полноценное удовлетворение физических потребностей. Кроме того, секс-игрушки могут пригодиться людям, вторая половинка которых далеко не всегда находится рядом. К примеру, это могут быть жены геологов, моряков, космонавтов, в конце концов. Одним словом, все те, чьи сексуальные партнеры надолго покидают своих любимых.

• Люди, столкнувшиеся с сексуальными проблемами. Секс-шопы предлагают огромное количество товаров, помогающих людям, столкнувшимся с сексуальными проблемами, восстановить свою интимную жизнь. Среди заболеваний, бороться с которыми помогают интим-магазины, можно отметить следующие: слишком скорое семяизвержение, недостаточная эрекция, растяжение влагалища, чересчур малое выделение женской смазки, первые признаки простатита, слабая чувствительность вагины и т.д. Для каждой из этих и многих других сексуальных проблем в интим-магазинах найдется подходящее средство, способное полностью или практически полностью избавить мужчину или женщину от подобных неприятностей.




Оценить:

« Что подарить мужчине из секс игрушек  | В начало |  Почему для использования секс-игрушек необходимы любриканты »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru