Азы Секса


« Зачем нужны эрекционные кольца  | В начало |  Несколько советов по использованию анальных шариков »


Какой купить страпон?

02.05.13 21:22

Страпон сексСтрапон (англ. strap-on) - это крайне многофункциональная секс-игрушка. Данное интим-приспособление может использоваться для смены роли в обычной паре, массажа простаты, любовных утех девушек нетрадиционной ориентации и даже для имитации орального секса в BDSM-практиках. Кроме того, страпон может стать отличным помощником для мужчин со слабой или даже отсутствующей эрекцией.

Но для того чтобы данная игрушка отвечала всем требованиям владельца, ее необходимо правильно подобрать. Давайте разберемся, на какие же особенности страпонов необходимо обращать внимание, чтобы покупка не обернулась разочарованием.

• Тип. Если страпон будет использоваться девушками нетрадиционной сексуальной ориентации, то им лучше приобрести так называемый двухсторонний вариант. Данная игрушка представляет собой конструкцию из фаллоимитатора и специального основания, которое вводится во влагалище активной партнерши. Эта же разновидность страпона подойдет для обычных пар, где любовники решили поменяться местами. Двухсторонний страпон хорош тем, что, используя его, активная партнерша также получает сексуальное наслаждение, потому как игрушка своим основанием стимулирует ее влагалище. Классические же модели страпонов подходят для использования любым человеком, независимо от его пола. Чаще всего классические страпоны крепятся на теле активного партнера с помощью специальных ремней. Впрочем, существует еще один вид страпонов, где фаллоимитатор закреплен на специальных трусиках.

Страпон без ремней Страпон на трусикахСтрапон на ремешках

• Размеры. Если по ходу игры фаллоимитатор страпона должен оказаться в анусе пассивного партнера, то лучше всего использовать не слишком большие варианты. То же самое касается и случаев, когда в роли пассивного партнера выступает неопытная в сексе девушка, чье влагалище еще не натренировано впускать в себя большие предметы. Для опытных женщин и индивидов с натренированным анусом необходим фаллоимитатор классических размеров. Однако покупать несколько страпонов для вагинального, анального секса необязательно, так как существуют модели со сменными фаллоимитаторами различных размеров. Таким образом, меняя различные насадки, можно добиться необходимой толщины и длины фаллоса.

• Безопасность. Фаллоимитатор страпона входит в максимально близкий контакт с самыми нежными и уязвимыми участками человеческого тела. Именно поэтому необходимо внимательно отнестись к поиску наиболее безопасного с экологической точки зрения изделия. Удостовериться в том, что понравившийся вам товар не приведет к появлению аллергических реакций и раздражений.




Оценить:

« Зачем нужны эрекционные кольца  | В начало |  Несколько советов по использованию анальных шариков »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru