Азы Секса


« Выбираем анальную пробку  | В начало |  Секс игрушки - лекарство от измен »


Какой купить страпон

01.02.13 04:15

СтрапонСтрапон можно назвать самой многофункциональной секс-игрушкой: он подходит для обычных пар, где мужчина и женщина решили поменяться местами, лесбиянок, для которых это приспособление является чуть ли не главным инструментом любви. Более того, некоторые пары практикуют оральный секс с использованием страпона. Но как же правильно выбрать эту секс-игрушку, чтобы покупка не обернулась разочарованием?

Для начала необходимо определиться, как именно будет использоваться страпон. К примеру, если фаллоимитатор изделия будет проникать лишь во влагалище, то можно позволить себе приобрести конструкцию с довольно внушительной длиной и диаметром. Если же игрушка будет использоваться для анального проникновения, а особенно в тех случаях, когда пассивным партнером оказывается мужчина, лучше обзавестись страпоном с не слишком большим фаллосом. Вообще, идеальным решением можно считать страпон со съемными фаллосами: тогда наконечники можно будет менять в зависимости от ситуации и настроения.

После того как с размерами фаллоимитатора страпона вы определились, можно приступать к выбору типа крепления. Дело в том, что сам фаллос может крепиться к телу человека несколькими способами.

• На ремешках.

• На специальных трусиках.

• За счет введения в анус или влагалище.

Страпоны на ремешках - это достаточно удобно, надежно и весьма внушительно. Данный тип крепления подойдет для BDSM-игр, так как ремешки, за счет которых приспособление крепится к телу, отлично гармонируют с эстетикой подобных развлечений.

Фаллоимитатор на трусиках - это максимально комфортный вариант, подходящий как для мужчин, так и для женщин. Приспособления с этим видом крепления больше подойдут для пар, любящих нежность и страсть.

Страпоны, крепящиеся к телу за счет введения во влагалище или анус, - это на сегодняшний день самый популярный вид подобных изделий. Безремневые страпоны - это настоящая находка для лесбиянок, потому как во время использования игрушки физическое удовольствие получают сразу обе девушки. Кроме того, подобные страпоны позволяют тренировать мускулатуру влагалища или ануса, что является приятным бонусом. Занимаясь сексом с помощью безремневого страпона, девушки получают наиболее естественные и яркие ощущения.

Какой тип страпона выбрать, решать вам. Самое главное, четко определиться, чего вы хотите от данной игрушки и каким образом она будет использоваться.




Оценить:

« Выбираем анальную пробку  | В начало |  Секс игрушки - лекарство от измен »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru