Азы Секса


« Сколько секса нужно для счастья?  | В начало |  Недостатки офлайн-сексшопов »


Каким онлайн секс шопам можно доверять

03.04.15 12:00
Онлайн сек шоп.Очень многие любители секс-игрушек предпочитают покупать их именно в онлайн-интим-шопах. Почему? У интернет-магазинов подобной тематики есть целый набор весьма привлекательных плюсов.

Во-первых, это полная анонимность, ведь некоторые люди ужасно стесняются походов в офлайн секс шопы. Во-вторых, интернет магазины нередко предлагают очень заманчивые цены. Ну и в-третьих, выбор товаров у онлайн-торговцев частенько шире, чем в обычных интим шопах. Впрочем, далеко не всем онлайн секс магазинам можно доверять. Нередко на просторах мировой паутины попадаются фирмы, сотрудничать с которыми не стоит, так как уровень их обслуживания, качества товаров оставляет желать лучшего.

Но как же определить, достоин интим шоп внимания или нет? Все просто: необходимо лишь знать, по каким показателям нужно оценивать подобные магазины. Давайте познакомимся с несколькими факторами, позволяющими понять, стоит сотрудничать с тем или иным секс шопом или нет.

• Дизайн интернет магазина. Все должно быть красиво и соответствовать современности. А не быть похожим на конец 90х начала 00х годов, и в цветах «вырви глаз». Дизайн штука серьезная и затратная. Значит фирма ответственно подошла к такому вопросу, что так является плюсом к доверии интернет-магазину.

• Высокие позиции в выдаче поисковиков. Если интернет-магазин появляется на первой же странице вашего любимого поисковика после подачи какого-либо тематического запроса, то, вероятнее всего, ему можно доверять. Дело в том, что поисковое продвижение - штука очень сложная и дорогая, поэтому полноценно использовать ее могут лишь по-настоящему серьезные фирмы. Впрочем, иногда в топы попадают и магазины, не заслуживающие такой чести, потому для полной уверенности лучше составить хотя бы парочку похожих запросов.

• Большое количество способов оплаты. Руководство онлайн секс шопа, относящееся к своему бизнесу со всей ответственностью, обязательно позаботится о том, чтобы клиент мог оплатить купленный товар как можно большим количеством способов. Следует заметить, что организовать сотрудничество с широким спектром сервисов, банковских систем и пр. непросто, поэтому данный показатель действительно говорит о многом. Но главное и безопасное это возможность расчета наличными при получении товара. То есть можете убедится соответствии заказанного товара, качество и отсутствие дефектов, а потом уже оплатить.

• Полноценная доставка по городу дислокации. Даже если вас не интересует доставка по городу, где юридически располагается онлайн секс шоп, поинтересоваться ее наличием все-таки стоит. Дело в том, что пользоваться услугами курьерских компаний могут лишь серьезные магазины, заботящиеся об удобстве своих клиентов.

• Качественные фотографии товаров. Важным доказательством правильного отношения к своему делу является наличие качественных фотографий товаров. Покупатель имеет право детально рассмотреть то, что его заинтересовало. Если же руководство онлайн секс шопа не позаботилось о наличии полноценных изображений предлагаемой продукции, то, вероятнее всего, и отношение к клиенту у него будет соответствующее.

• Полноценные текстовые описания товаров. Помимо фотографий, покупатель должен получить адекватное текстовое описание заинтересовавшего его товара. Однако мелкие нерадивые онлайн-магазины не всегда их размещают, так как за их составление нужно платить.

• Контакты и способы обратной связи. Должны присутствовать практически все популярные способы через которые можно связаться с интернет магазином: телефон, онлайн консультант, месседжеры, почта... Большим плюсом будет если указаны юридические реквизиты.

• Возраст интернет-магазина. Чем дольше, тем лучше. Ведь продавая не качественные товары и давать низкий уровень обслуживания клиентам, то просуществовать долго не возможно т. к. рентабельность будет минусовая и много отрицательных отзывов. Только предоставляя качественный сервис и товар интернет магазин может существовать на рынке очень долго.



Оценить:

« Сколько секса нужно для счастья?  | В начало |  Недостатки офлайн-сексшопов »


Комментарии (2)



егор | 09.03.16 02:57



что в попу встовляют мужчине чтобы быстрее кончить

Олег | 07.03.17 09:32



Привет



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru