Азы Секса


« Как и чем тренировать мышцы влагалища  | В начало |  Секс-качели: секс в невесомости »


Какие интим товары способны улучшить качество секса

14.05.13 00:00

Интим игрушки и сексБольшинство обывателей уверено в том, что интим-товары - это удел несчастных, одиноких людей, лишенных какой-либо возможности реализовать свои сексуальные потребности. На самом деле это далеко не так.

Конечно, для того, кто по каким-то причинам не имеет доступа к телу объекта вожделения, секс-игрушки - это отличный выход из сложившейся ситуации. Однако интим-приспособления могут пригодиться и вполне довольным своей сексуальной жизнью людям. Дело в том, что очень многие интим-товары способны улучшить качество классического секса. Самое главное, нужно понимать, что человеческий организм считает любой половой акт попыткой зачать ребенка, а удовольствие для него - это всего лишь приятный бонус. Именно поэтому дополнительная стимуляция эрогенных зон во время обычного соития может превратить его в ураган страсти, наслаждения и сверхъярких впечатлений.

Давайте познакомимся с интим-товарами, способными сделать классический секс еще более приятным и волнующим.

• Клиторальные стимуляторы. Клиторальный стимулятор - это миниатюрное устройство, крепящееся в области клитора с помощью специальных ремешков и воздействующее на этот орган вибрацией. При этом введение полового члена во влагалище ничем не затруднено, что и позволяет использовать данную игрушку во время обычного соития. Весь секрет этого приспособления заключается в том, что полноценная стимуляция клитора и воздействие полового члена на влагалище доставляет женщине по-настоящему райское наслаждение. Поэтому ярчайший оргазм в данном случае гарантирован.

• Анальные пробки. Стимуляция ануса девушки во время обычного секса серьезно увеличивает ее удовольствие от полового контакта. Дело в том, что женский анус имеет огромное число нервных окончаний, как раз и обеспечивающих наслаждение. При этом самым удобным приспособлением для использования во время секса является анальная пробка, которая не требует никаких особых манипуляций и не ограничивает движений партнеров.

• Хай-тек-вибраторы. Существует особый вид хай-тек-вибраторов, позволяющих стимулировать влагалище и клитор, причем вовремя классического секса. Дело в том, что устройство крепится к женскому телу и проникает в него таким образом, что не затрудняет введение полового члена. Интересно, что, используя подобный вибратор, приятные ощущения получают сразу оба партнера.

• Стимуляторы груди. Молочные железы - это крайне чувствительная эрогенная зона, потому при правильной ее стимуляции во время секса женщина гораздо быстрее достигает оргазма. Именно для этой цели и были созданы специальные стимуляторы, выполненные в виде накладок на соски. Сама стимуляция происходит за счет встроенных вибромодулей, которые нежно, но интенсивно воздействуют на наиболее чувствительные участки женской груди.




Оценить:

« Как и чем тренировать мышцы влагалища  | В начало |  Секс-качели: секс в невесомости »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru