Азы Секса


« Как выбрать онлайн секс-шоп  | В начало |  Немного об анальных вибраторах »


Как выбрать достойный страпон

02.09.13 00:00

Примерное представление о том, что такое страпон, имеют практически все современные люди. Однако большинство из них даже не подозревает о многообразии различных видов этой игрушки. Именно поэтому человек, в первый раз покупающий страпон, может встретиться с целой кучей вопросов, которые поставят его в тупик. Впрочем, для того чтобы подобрать для себя и своего партнера достойный страпон, необходимо лишь определиться с несколькими важными параметрами.

Итак, давайте познакомимся с важнейшими особенностями различных страпонов, для того чтобы без проблем выбрать наиболее подходящий.

• Размеры. В первую очередь необходимо определиться с размерами фаллоимитатора, встроенного в страпон. Здесь все достаточно просто. Для анального проникновения, а также контакта с вагиной девушки, начавшей половую жизнь недавно, потребуется страпон, чей фаллоимитатор не слишком велик. Для соития с опытной женщиной или человеком с разработанным анусом вполне подойдет страпон со средним фаллопротезом. Однако лучшим решением будет приобрести страпон со сменными насадками. Обзаведясь такой игрушкой и несколькими фаллоимитаторами к ней, вы всегда сможете подобрать размеры, идеально подходящие для любой ситуации.

• Тип крепления. Существует три типа крепления страпона к телу активного партнера.
1. Ремни.
2. Специальные трусики.
3. Женский страпон (о них мы поговорим в следующем пункте).

Страпон на ремнях – это не только очень удобно, но и стильно. Подобная игрушка будет отлично смотреться на человеке, облаченном в BDSM-экипировку.

Страпон на трусиках - это более традиционный вариант, подходящий для любителей нежного, приближенного к классическому секса.

• Классический/женский страпон. Помимо деления по типу крепления, страпоны также разделяют на женские и классические. Женский страпон позволяет женщине на время поменяться ролями с мужчиной. Дело в том, что данная игрушка является двухсторонним фаллоимитатором. При использовании этого приспособления один более толстый конец вводится во влагалище активной партнерши, за счет чего и крепится на ее теле. Кроме того, обладая таким страпоном, девушки с нетрадиционной сексуальной ориентацией могут заниматься любовью практически в любой позе, ранее доступной лишь гетеросексуальным парам. Применяя женский страпон, девушки смогут опробовачть такие сексуальные позиции, как фронтально-тыловая, поза наездницы и даже миссионерская.




Оценить:

« Как выбрать онлайн секс-шоп  | В начало |  Немного об анальных вибраторах »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru