Азы Секса


« Как наказать девушку или краткое руководство по BDSM  | В начало |  Основные причины покупки секс-игрушек девушками »


Как соблазнить собственную жену?

22.07.14 12:00

Счастливая жена.Несколько счастливых или не очень лет в браке чаще всего заканчиваются одним и тем же – чувства остывают, секс становится еще одним пунктом в перечне бытовых обязанностей и перестает зажигать так, как он зажигал всего лишь несколько лет назад, после конфетно-букетного периода. Многие скажут, что это вполне закономерно и чувства не могут пылать вечно, но как же тогда живут те немногие пары, где страсть бьет ключом на протяжении всего времени, пока супруги физиологически способны заниматься сексом?

Во многом это зависит от мужчины, ведь женщина хоть и может заниматься сексом даже тогда, когда не хочет, все же делает это куда лучше, активнее и ярче, когда ее захлестывает желание. Желание слиться в экстазе со своим любимым мужем и только с ним, поддерживаемое мужчиной на протяжении долгих лет брака. Но что нужно сделать мужу, чтобы вновь соблазнить свою законную супругу?

Будьте настоящим мужчиной

После начала совместной жизни многие мужчины подпадают «под каблук». Женщина постоянно пытается покорить мужчину, подчинить его себе, поскольку подсознательно всегда ищет сильного мужчину, проверяя окружающих на покорность. Когда из окружающих остается лишь муж, то все проверки достаются ему и мужчина нередко ломается, выполняя все прихоти супруги.

Одно дело баловать ее любимыми сладостями или же приводить в любимый ресторан, и совсем другое – отказываться от увлечений и хобби ради женских прихотей.

Встреча с давним другом детства, которого не видел пять лет? Вот еще, мы едем к маме, с которой не виделись аж целую неделю!

На сексе подкаблучничество сказывается крайне негативно, если только жена не сторонник жесткого доминирования с использованием всего того добра, которое предлагает секс шоп в разделе БДСМ. Именно сохранение в себе жесткого стержня мужчины, который решает все сам и несет ответственность за свои поступки, положительно скажется на сексуальном влечении жены к вам.

Аналогично и в части общения с противоположным полом. Мужчина, интересный другим женщинам, становится интересен и своей собственной женщине из-за банального чувства собственника – мое и точка! Если же вы покорно удаляете все женские контакты, включая сотрудниц по работе и бывших одноклассниц из записной книжки и социальных сетей, кто же вас будет хотеть-то, такого покорного и скучного? Но не надо давать поводов для прямой ревности. Общаться – общайтесь, не поддаваясь на провокации супруги, но вот показательно флиртовать с другими женщинами или же откровенно изменять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит!

Следите за собой

Совместная жизнь очень быстро убивает весь романтизм, загадочность и определенные нормы приличия. Это первый год супруги стыдливо таили естественные звуки в туалете и тщательно выбривали все интимные места, а вот после первого десятка совместных лет у женщины больше шансов созерцать вместо атлетично сложенного и пахнущего хорошим парфюмом красавца некоего небритого, немытого, с вальяжным пивным пузом, сокрытым под заляпанной чем-то желтым майкой, гражданина.

Да-да, этот гражданин – ее муж, то есть, к сожалению, скорее всего и вы. Добавьте сюда отрыжку, общую небрежность, вечно волосатые интимные места и вуаля! – о каком соблазнении вообще идет речь, когда один лишь взгляд на столь запущенную персону в женщине вызывает лютое отторжение? Максимум – она готова безучастно полежать пять минут с закрытыми глазами, представляя какого-нибудь Бреда Пита.

Хотя бы один раз вспомните, как тщательно намывались, набривались и наглаживались вы на свидание с тогда еще загадочной незнакомкой и попробуйте повторить это вновь, вспомнив уже порядком подзабытые азы флирта. А отсутствие комплексов и стеснения лучше используйте при совместном походе в интим магазин за веселыми сексуальными игрушками.

Делайте приятно своей любимой

Когда последний раз вы баловали свою женщину эротическим массажем?

Когда принимали ванну с душистой пеной и лепестками роз?

Когда помогали супруге в выходные побыстрее окончить домашние дела, чтобы завалиться вместе с вами на диван с бокалом вина для просмотра интересного фильма?

Давно это было, гарантирую! Так возьмите себя в руки и сделайте, черт побери, своей жене приятно! Женщины настраиваются на секс при наличии определенного уровня психологического комфорта, который складывается не только из комплиментов в ее адрес, но и из ощущения помощи и поддержки от мужа.

Какой секс и желание чем-то удивлять вас в постели могут быть после трех часов на кухне, двух часов со шваброй и двух часов со стиральной машинкой и к тому же в единственный выходной?

Помогите жене с уборкой, наймите няню или передайте детей на день бабушке-дедушке и устройте романтический вечер, который наверняка завершится бурным, будто вернувшимся с первых дней знакомства, сексом. Если женщина видит в вас достойную опору, уверена в вашей несгибаемости и твердости принятых решений, она будет хотеть вас как и прежде, только еще более страстно и проникновенно. Все в ваших руках, мужчины, не ждите первых шагов от женщин!




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Как наказать девушку или краткое руководство по BDSM  | В начало |  Основные причины покупки секс-игрушек девушками »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru