Азы Секса


« Как не ошибиться при покупке вибратора  | В начало |  Что делать, если на разнообразие в сексе не хватает фантазии »


Как не ошибиться при выборе фаллоимитатора

13.06.13 00:00

ФаллосНесмотря на то что фаллоимитатор уступил пьедестал популярности своему более совершенному собрату – вибратору, данная секс-игрушка продолжает пользоваться неплохим спросом в интим-шопах всего мира. Вероятнее всего, покупателями фаллоимитаторов становятся люди, негативно относящиеся к стимуляции половых органов с помощью вибрации. Кроме того, очень многих раздражает необходимость постоянно менять батарейки в вибраторе.

В любом случае фаллоимитатор - это замечательное приспособление, которое может доставить огромное наслаждение любой девушке. Однако для того чтобы использование фаллоимитатора было приятным и безопасным, его необходимо правильно выбрать. А как это сделать, мы сейчас и узнаем, рассмотрев основные правила выбора фаллоимитаторов.

• Размеры. Если девушка не собирается заниматься фистингом, то ей нужен фаллоимитатор, отвечающий размерам ее влагалища. Принцип здесь достаточно прост. Для женщин, ведущих активную половую жизнь, необходим фаллоимитатор средних и больших размеров. Для неопытной в сексе девушки лучше подойдет небольшой, изящный фаллоимитатор.

• Материал. Чтобы не чувствовать дискомфорта при использовании фаллоимитатора, необходимо с максимальным вниманием подойти к выбору материала. Сейчас в секс-шопах можно найти игрушки из огромного количества материалов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями. Лучше всего, чтобы фаллоимитатор был изготовлен не из жесткого пластика, ПВХ и т.д., а из латекса, силикона, гелия и пр. Перечисленные выше материалы приятны на ощупь, безопасны для здоровья и быстро достигают температуры человеческого тела.

• Реалистичность. Существует два типа фаллоимитаторов: это реалистики и игрушки, лишь отдаленно напоминающие половые органы мужчины. Фаллоимитатор-реалистик же, наоборот, копирует пенис крайне точно. Обязательно задумайтесь, какой тип фаллоимитаторов вам нравится больше. Очень возможно, что реалистики будут смущать вас своим естественным видом или, напротив, обычные игрушки не будут вас возбуждать.

• Цена. Фаллоимитатор - это крайне простая конструкция без каких-либо электронных компонентов. Поэтому стоимость классического фаллоимитатора не слишком велика. Именно поэтому лучше обратить свое внимание на изделия с ценой выше нижнего предела, иначе вы рискуете стать обладательницей некачественного товара, опасного для здоровья.Фаллос и девушкаФаллос и девушка




Оценить:

« Как не ошибиться при покупке вибратора  | В начало |  Что делать, если на разнообразие в сексе не хватает фантазии »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru