Азы Секса


« Интим украшения - это стильно  | В начало |  Как не ошибиться при выборе фаллоимитатора »


Как не ошибиться при покупке вибратора

18.06.13 12:00

ВибраторВибратор - это отличный выбор для любой девушки, желающей получить сексуальное удовольствие в одиночестве. С помощью данного устройства можно стимулировать несколько эрогенных зон: влагалище, клитор, анус, а при желании и молочные железы.

Однако данная игрушка принесет полноценное удовольствие, только если правильно подойти к ее выбору. Существует несколько рекомендаций, следуя которым можно подобрать вибратор, максимально отвечающий запросам будущей хозяйки. Давайте ознакомимся с правилами подбора этой игрушки, для того чтобы избежать ошибок при ее покупке.

• Размеры. Очень важно подобрать вибратор, имеющий правильные размеры. Дело в том, что слишком большой вибратор будет доставлять скорее болезненные, нежели приятные ощущения. Чересчур же малый окажется и вовсе бесполезен. Если вы сомневаетесь, какой же вибратор вам подходит, то лучше всего остановить свой выбор на модели, габариты которой будут максимально приближены к размерам полового члена последнего вашего сексуального партнера.

• Водонепроницаемость. Водонепроницаемость - это крайне положительная характеристика для вибратора. Дело в том, что устройство с защитой от попадания в него влаги гораздо проще подвергать чистке. А кроме того, такую игрушку можно будет использовать, лежа в ванне или под душем, что нравится очень многим девушкам.

• Встроенный аккумулятор. В последнее время в продаже появилось множество моделей вибраторов со встроенным аккумулятором. Наличие этой опции позволяет не заниматься каждый раз утомительным процессом смены батареек, а просто подключить к устройству зарядку и подождать, пока запас электроэнергии пополнится.

• Дополнительные стимуляторы. На сегодняшний день вибратор, стимулирующий лишь одну эрогенную зону, можно считать устаревшей моделью. Сейчас огромную популярность по всему миру завоевали двойные вибраторы с вагинальным и клиторальным стимулятором. Все дело в том, что многие девушки не могут достичь качественного оргазма от стимуляции только влагалища. Для таких женщин очень важно и воздействие на клиторальную зону, с чем двойной вибратор справляется прекрасно. Кроме того, двойной вибратор может стимулировать не клитор, а анус. Подобные устройства - это настоящая находка для любительниц анальных удовольствий, так как при их использовании воздействие происходит на влагалище и анальное отверстие, то есть имитируется популярное в эротических фильмах двойное проникновение.




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Интим украшения - это стильно  | В начало |  Как не ошибиться при выборе фаллоимитатора »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru