Азы Секса


« Выбираем правильные секс-качели  | В начало |  Зачем нужен вибратор замужней женщине »


Как не испортить новогоднюю ночь любви

15.12.13 12:00

Обнаженная девушка в новый годОчень многие пары искренне уверены, будто новогодняя ночь должна плавно перетекать в ночь любви. И здесь они абсолютно правы. Что может быть романтичнее, чем заняться любовью в первые часы нового года. Тем более что существует поговорка, гласящая: как новый год встретишь, так его и проведешь. А значит, секс в новогоднюю ночь можно воспринимать как милый ритуал, гарантирующий, что следующий год мужчина и женщина точно проведут вместе, причем как единое целое.
Однако для того чтобы новогодняя ночь любви гарантированно удалась, необходимо все же придерживаться определенных рекомендаций. Иначе праздничный секс может превратиться в сплошное разочарование. Давайте познакомимся с несколькими полезными советами для тех, кто хочет закончить новогоднюю ночь в жарких объятиях любимого человека.
• Не переедайте. Многие люди совершают серьезную ошибку, которая не дает им счастливо встретить приход Нового года, причем это касается не только праздничного секса, но и всех мероприятий, связанных с этой датой. Речь идет о переедании. Безусловно, новогодний стол всегда ломится от замечательных яств, но жадничать все же не стоит, так как набитое брюхо к веселью глухо. С сексом в данном случае все еще сложнее. Избыток пищи в желудке никак не способствует постельным утехам, вызывая лишь одно желание - побыстрее заснуть, как только тело принимает горизонтальное положение.
• Умеренное количество алкоголя. Употребление алкоголя в новогоднюю ночь - это железобетонная традиция, против которой осмеливаются пойти очень немногие. Однако перепивать все же не следует. Дело в том, что секс в состоянии сильного алкогольного опьянения просто не может быть качественным. Почему? Все крайне просто. Спиртное действует как анестетик, поэтому насладиться всей гаммой ощущений, приносимых соитием, при большом количестве алкоголя в крови не получится. Кроме того, под конец празднования, вероятнее всего, спиртное начнет клонить обоих партнеров в сон, так что заняться любовью можно банально не успеть.
• Заблаговременно подготовиться посетив сексшоп. Купить эротическое нижнее белье, массажные масла и любриканты. Можно приобрести пару интим игрушек для разнообразия. Сделать интимную эпиляцию. Красивое белье это визуальное возбуждение, массаж это тактильное возбуждение... Что позволить усилить страсть, и заняться любовью в новогоднюю ночь будет запоминающим. Для девушек сильным афродизиаком является романтика. Для мужчин это эротичность, сексуальность в половинке.
Не отвлекайтесь. Перед тем как приступить к самому приятному, обязательно отключите мобильный телефон, отправьте компьютер в спячку и т.д. Все это необходимо сделать, для того чтобы запоздавшие поздравления не отвлекали вас друг от друга. Согласитесь, надрывающийся мобильник или Скайп - это далеко не самое лучшее звуковое сопровождение для акта любви.



Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Выбираем правильные секс-качели  | В начало |  Зачем нужен вибратор замужней женщине »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru