Азы Секса


« Как сделать секс-сюрприз  | В начало |  Мастурбаторы, вагины, помпы - не бойтесь своих желаний! »


Интимная стрижка (+ видео)

28.11.14 12:00
Интимная стрижка.Многие девушки считают, что идеальной интимной стрижкой является полное отсутствие растительности. Однако это не совсем так. Наличие хорошо ухоженного волосяного покрова на лобке имеет немалое количество преимуществ.

Действительно, стильная интимная стрижка - это практично, красиво и полезно. Но обо всем по порядку. Давайте поговорим об основных положительных сторонах по-настоящему качественных интимных стрижек, выполняемых лишь мастерами в салонах красоты, которая может стать частью бикини-дизайна – в таком случае она будет сопровождаться татуажем, окрашиванием или иными видами украшений.

• Сексуальная привлекательность. Стильная интимная стрижка обязательно понравится избраннику представительницы прекрасного пола. Наличие ухоженного волосяного покрова в самом привлекательном для мужчины месте женского тела скажет ему о хорошем вкусе девушки и ее желании быть по-настоящему сексуальной. Более того, некоторым представителям сильного пола вообще не нравятся женщины, полностью избавляющиеся от растительности на лобке, и качественная интимная стрижка может стать идеальной альтернативой полному удалению волос.

• Уверенность. Очень многие женщины, решившиеся на эту процедуру, заявляют о том, что она помогла им обрести уверенность в себе, поднять самооценку и т.д. И в этом нет ничего удивительного. Дело в том, что девушки крайне трепетно относятся к своей внешности и любая возможность ее коррекции воспринимается ими как самая настоящая победа. Интимную стрижку можно сравнить с шикарным эротическим бельем: как только представительница прекрасного пола обзаводится такими вещами, ее самооценка возрастает, так как она прекрасно осознает, что ее избранник будет покорен видом своей второй половинки в столь соблазнительном наряде. В случае со стильной интимной стрижкой происходит то же самое. Благо предугадать реакцию мужчины на столь эротичный зрительный образ нетрудно.

• Гигиеничность. Девушки избавляются от лобковых волос не только для придания своему телу повышенной сексуальной привлекательности, но и исходя из банальной гигиены. Однако, как уже говорилось выше, не все мужчины положительно оценивают отсутствие волос в интимных местах своих дам. И тут возникает вопрос: как соблюсти элементарные правила гигиены и угодить своему избраннику? Ответ напрашивается сам собой: сделать минималистичную интимную стрижку, а затем поддерживать ее самостоятельно или регулярно посещая салон красоты.

• Поле для экспериментов. Интимная стрижка может быть просто красивой, а может представлять собой настоящее произведение искусства. Так, например, некоторые парикмахеры, оказывающие подобные услуги, могут создать настоящую композицию из окрашенных волос, перьев, стразов и пр. Конечно, подобные стрижки недолговечны, но и делаются они перед особыми событиями в жизни девушки: свадьбой, долгожданным свиданием, первой ночью любви.

Если хочется, но стесняетесь салонов. Интимная стрижка своими руками

Интимные стрижки.Сегодня огромное количество салонов предлагает услуги бикини-дизайна, но лишь малый процент людей способен побороть свою стеснительность и записаться на процедуру. Выходом из ситуации остаётся уже всем привычная эпиляция, треугольники и полоски уже которые давно не актуальны и порядком поднадоели не только нам, женщинам, но и нашим мужчинам. Или же попытка научиться делать стрижку в домашних условиях средствами, которые всегда находятся под рукой.

Предварительная подготовка

Многие при выборе формы будущей стрижки опираются на особенности своей фигуры. Считается, что с горизонтальным рисунком отлично гармонируют именно узкие бёдра, а дамам более крупных параметров подойдут тонкие и вертикальные контуры, суженые книзу.

Оценив свою фигуру и подобрав оптимальный вариант, можно приступать к реализации идеи. Для этого на простом листе бумаги от руки рисуют необходимый мотив, делая акцент на краях. Если же вы не отличаетесь выраженным художественным талантом, на помощь может придти любая распечатка подходящего изображения, найденного в сети Интернет. Приступая к интимной стрижке впервые, не следует приниматься за «шедевры мировой культуры», выбирайте композицию попроще – аккуратно перенести сложный рисунок на тело, не имея опыта, довольно проблематично. Далее изображение вырезают с абсолютной точностью, уделяя большее внимание краям.

Технология создания интимной стрижки

В домашних условиях ванная комната является максимально удобным местом, где вы можете уединиться и сосредоточиться на процессе. С собой необходимо взять небольшое зеркало, подготовленный рисунок, средства для депиляции (бритва, машинка, крем и пр.), ножницы, а также мягкий косметический карандаш, который оставляет четкие следы на коже.Варианты интим стрижек.

Полученный трафарет прикладывают к лобку и аккуратно прорисовывают карандашом контур, ориентируясь на отражение в зеркале. Своё отражение вы должны видеть на протяжении всей процедуры, поскольку провести депиляцию «вслепую» довольно трудно, не говоря уже о таком кропотливом занятии, как создание интимного рисунка.

Следующим этапом станет удаление волос в зонах, которые выходят за пределы очерченного контура. Специализированный крем для депиляции – самый простой и доступный способ избавления от лишней растительности в этих местах. В зонах, расположенных очень близко к рисунку, распределить крем можно при помощи ватной палочки, что позволит добиться максимальной точности нанесения средства. Добиться аналогичного результата гораздо труднее, используя бритву, на выручку которому приходит пинцет. При помощи него можно «сгладить» все неровности и изъяны, добившись идеально ровного контура. 

Удалив лишние волоски, вы сможете любоваться своей новой интимной стрижкой, поддерживать которую в надлежащем состоянии следует настолько часто, насколько это позволяет эффективность применяемого средства для депиляции. Так, используя бритву, вам придется повторять процедуру буквально через день, а вот крем отсрочит процедуру примерно на полмесяца. Естественно, при последующих стрижках использовать трафарет уже нет необходимости, рисунок будет отчетливо просматриваться у вас на теле.

Современная женщина должна быть прекрасна везде и даже в самых пикантных местах, что скрывают кружевные трусики.
Тату на лобке.Интим прическа.Интим стрижка кот.Интим украшение.


Видео о интимных стрижках




Рейтинг: Рейтинг: 3.06
Оценить:

« Как сделать секс-сюрприз  | В начало |  Мастурбаторы, вагины, помпы - не бойтесь своих желаний! »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru