Азы Секса


« Какие интимные проблемы помогут решить товары из секс-шопа  | В начало |  Не стоит стесняться секс-игрушек »


Интим товары - это полезно для здоровья

24.03.13 23:59

Когда секс-игрушки были новинкой даже в самых развитых странах, их реализацией занимались лишь аптеки, и только ближе к концу двадцатого века стали появляться первые секс шопы.

На самом деле в том, что продажей интим-приспособлений занимались именно аптеки, нет ничего удивительного и вот почему. Во-первых, к секс товарам до сих пор предъявляются те же требования, что и к медицинскому оборудованию. Во-вторых, интим товары во многих случаях являются вполне эффективными средствами против различных заболеваний. К примеру, первый механический вибратор, приводимый в действие с помощью педальной тяги, был запатентован не как секс-игрушка, а как средство против женской истерии.

Сегодня секс-игрушки воспринимаются большинством обывателей как забавные приспособления для получения плотских удовольствий. Однако своих терапевтических свойств они не потеряли. Давайте поговорим о том, при каких же проблемах со здоровьем могут помочь секс-игрушки.

Во-первых, необходимо осознать, что отсутствие сексуальной разрядки - это уже большая проблема для организма, так как оргазм для женщин и семяизвержение для мужчин - это неотъемлемая часть нормального функционирования всех систем и органов. Поэтому люди, не имеющие сексуального партнера и заменяющие его интим-приспособлением, не просто обеспечивают себя приятными ощущениями, но и избегают кучи проблем со здоровьем.

Во-вторых, секс-игрушки позволяют расслабиться, получить заряд положительных эмоций, что крайне положительно отражается на психическом состоянии. Вспомните веловибратор, использовавшийся для лечения женской истерии.

В-третьих, многие секс-игрушки подходят для предупреждения простатита у мужчин. Обычный вибратор или специальный стимулятор простаты способны помочь представителям сильного пола, которые ощутили на себе признаки приближающегося простатита. К слову, медицинские приборы для лечения серьезных застоев в предстательной железе крайне похожи на вибраторы, правда, процесс лечения в таких случаях гораздо менее приятен, нежели самостоятельное использование специализированных стимуляторов из секс-шопа. Поэтому относиться к секс-игрушкам лишь как к бессмысленной трате денег ради секундного удовольствия не следует.

Интим товары создавались как средство от многих болезней, и от того, что их внешний вид стал более привлекательным и торгуют ими не в аптеках, а в специализированных салонах, своих целебных свойств они не потеряли.




Оценить:

« Какие интимные проблемы помогут решить товары из секс-шопа  | В начало |  Не стоит стесняться секс-игрушек »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru