Азы Секса


« Немного об анальных вибраторах  | В начало |  Самые интересные интим товары, не требующие батареек »


Интересные электронные секс-игрушки

14.08.13 12:00

Секс машинаПрогресс никогда не стоял на месте, и самые простые вещи со временем превратились в функциональные высокотехнологичные изделия. То же самое произошло и с секс-игрушками.

Когда-то большинство интим-товаров приводилось в действие с помощью рук, сейчас же появились игрушки, работающие в автоматическом режиме. Таким образом, для того чтобы получить сексуальное наслаждение, игрушку всего лишь необходимо расположить в подвергаемом стимуляции месте и включить. Давайте познакомимся с наиболее интересными интим-товарами, работающими на электрическом токе.

• Электростимуляторы. Электростимуляторы - это приспособления, воздействующие на чувствительные участки тела человека с помощью достаточно слабых разрядов электротока. Принцип работы этих устройств основан на следующем эффекте. Стимуляция эрогенных зон с помощью электрического тока воспринимается мозгом как нежные прикосновения, поцелуи и т.д. Если же немного усилить интенсивность воздействия, то стимулируемые разрядами тока мышцы начинают ритмично сокращаться, что приводит к яркому и чувственному оргазму.

• Клиторальные стимуляторы. Клиторальный стимулятор по своей сути является миниатюрным вибратором. Внутри этого устройства спрятан очень небольшой, но мощный вибродвигатель и элементы питания. Это приспособление интересно тем, что стимулирует именно клитор, а, как известно, эта часть женского тела крайне чувствительна, причем в некоторых случаях даже сильнее, чем вагина.

• Автоматические мастурбаторы. Мужские автоматические мастурбаторы являются, пожалуй, самыми высокотехнологичными устройствами во всей индустрии интим-товаров. Дело в том, что они вобрали в себя сразу несколько способов стимуляции. Так, например, автоматический мастурбатор может просто нежно ласкать мужской половой орган, а может воздействовать на него с помощью разреженного воздуха. Для того чтобы все это стало возможно, разработчики этих устройств упрятали в их корпус большое количество самых современных электронных компонентов.

• Секс-машины. Секс-машины чаще всего представляют собой достаточно крупные конструкции, оснащенные специальными движителями, приводящими в действие фаллоимитатор или искусственную вагину. Весь смысл секс-машин заключается в том, что ее владелец или владелица полностью освобождены от необходимости совершать какие-либо активные телодвижения. Для получения удовольствия им достаточно поудобнее устроиться на специальном сиденье, включить устройство, выбрать желаемую программу и наслаждаться.




Оценить:

« Немного об анальных вибраторах  | В начало |  Самые интересные интим товары, не требующие батареек »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru