Азы Секса


« Варианты использования виброяиц  | В начало |  Несколько советов по использованию секс-игрушек »


Двойное воздействие - путь к супероргазму

15.02.13 09:00

Фаллос двойнойМногие девушки уже убедились в том, насколько яркие и сильные ощущения может доставить обычный вагинальный вибратор, однако останавливаться на достигнутом не стоит. Необходимо все время пробовать что-то новое, и тогда интимная жизнь будет постоянно сверкать переливами все новых и новых оргазмов.

Все знают, что влагалище - это хоть и очень чувствительная зона, но существуют участки тела, еще более отзывчивые к нежным ласкам. В первую очередь это клитор. Для этой интимной области существует особый вид секс-игрушек, а именно клиторальные вибраторы. Чаще всего клиторальный стимулятор представляет собой плоскую фигурку животного, звездочки, сердечка и т.д., которая крепится к телу при помощи специальных присосок или ремешков. Используя клиторальный вибратор, можно получить по-настоящему райское наслаждение, а кроме того, он не препятствует проникновению мужского полового члена или другой игрушки во влагалище.

Но разработчики секс-игрушек не остановились на достигнутом и создали устройства, сочетающие в себе сразу два этих прибора, то есть вагинальный и клиторальный вибраторы. Главной отличительной чертой подобных игрушек является особая форма, позволяющая крепить устройство за счет проникновения во влагалище. Таким образом, правильно разместив такую игрушку, женщина получает сразу два вида стимуляции. Естественно, что оргазм от такого воздействия получается более сильным и запоминающимся.

Еще одним способом получить двойное наслаждение является использование двухголового вибратора или фаллоимитатора. Такие устройства обычно предназначены для одновременной стимуляции вагины и анального отверстия. При этом часть, предназначаемая для воздействия на влагалище, более длинная и широкая, а для ануса - более узкая и короткая.

Используя такую игрушку, можно получить ощущения, напоминающие знаменитое двойное проникновение, не вступая в интимную связь с двумя мужчинами, а значит, не изменяя своему избраннику. Кроме того, часть, стимулирующая анус, не только доставляет удовольствие, но и постепенно приучает его мышцы к введению различных предметов, что в результате позволяет заняться настоящим анальным сексом.

Игрушки, воздействующие сразу на несколько эрогенных зон, сейчас получили огромную популярность во всем мире и, можно сказать, совершили революцию в сфере интим-приспособлений для женщин.




Оценить:

« Варианты использования виброяиц  | В начало |  Несколько советов по использованию секс-игрушек »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru