Азы Секса


« Что подарить девушке любительнице секс игрушек  | В начало |  Клиенты секс-шопов: кто эти люди? »


Что подарить мужчине из секс игрушек

19.04.13 00:00

Секс подаркиПостепенно общество отказывается от глупых и бесполезных табу и секс-игрушки становятся вполне привычной вещью. Именно по этой причине преподносить интим-приспособления как подарок на день рождения, Новый год и т.д. становится довольно-таки распространенной традицией. При этом выбрать подарок для человека, ни разу в жизни не державшего секс-игрушку в руках, - это более чем простая задача. А вот подбор подарка для настоящего ценителя интим-товаров может вызвать серьезные затруднения. Давайте подумаем, какими же секс-игрушками можно было бы действительно порадовать мужчину, не скрывающего своего позитивного отношения к таким игрушкам.

• Игры. Не в плане соития, а развлекательные игры. Которые могут содержатель: романтику, эротику и даже требовать заняться сексом не обычным образом. Например, кубики, так называемые игральные кости, где в место цифр указаны различные позы при занятии сексом.
Фанты - это игра, где надо выполнять различные задания. Причем задания могут быть очень "жаркими". На первых стадиях это романтические поцелуи, а на последних может быть в задании: заняться страстной любовью после облизывании с обнаженных тел взбитых сливок в позе 69.

• Интим-сувениры. Секс-сувениры, продающиеся в каждом интим-магазине, обязательно придутся по вкусу любому любителю пикантных вещиц. Дело в том, что такая безделушка (будь то ручка в виде фаллоса, графин, обнимаемый обнаженной красавицей, и пр.) поможет владельцу прямо заявить о своих пристрастиях в интимной жизни. Вообще, выбор интим-сувениров просто огромен, и подобрать что-то необычное проще простого.

• Брутальные эрекционные кольца. Эрекционное кольцо может быть не только средством для увеличения члена или пролонгатором полового акта, но и отличным украшением пениса. Сейчас в продаже можно найти эрекционные кольца из натуральной кожи, с заклепками или даже изготовленные из самого настоящего металла. Такой брутальный ошейник для пениса придется по душе всякому представителю сильного пола, любящему демонстрировать свою брутальность и хороший вкус.

• BDSM-атрибутика. BDSM-атрибутика совсем необязательно служит для жестокого истязания сексуального партнера. Некоторые приспособления, используемые в данной практике, просто придают половому акту определенную возбуждающую атмосферу. К таким предметам можно отнести наручники, маски, напульсники, кожаное нижнее белье и т.д. Впрочем, даже плетка в умелых руках превращается из орудия пыток в необычный фаллоимитатор или кисточку для ласки нежных участков тела.




Оценить:

« Что подарить девушке любительнице секс игрушек  | В начало |  Клиенты секс-шопов: кто эти люди? »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru