Азы Секса


« Несколько советов по использованию анальных шариков  | В начало |  Что подарить мужчине из секс игрушек »


Что подарить девушке любительнице секс игрушек

22.04.13 00:00

Секс подарки девушкеСейчас очень модной тенденцией стало преподнесение секс-игрушек в виде подарка на какой-либо праздник.

В некоторых случаях интим-товары дарят для того, чтобы подшутить над человеком, в иных же таким образом намекают на желание перейти к более близким отношениям. При этом чаще всего одариваемым является индивид, никогда не интересовавшийся секс-игрушками или тщательно это скрывавший. Найти подарок для такого человека достаточно просто: необходимо лишь приобрести как можно более нелепую или, наоборот, функциональную интим-вещицу.

Но как же подходить к выбору подарка для девушки, которая не скрывает своей любви к секс-игрушкам? В данной ситуации пытаться найти сверхэффективное интим-приспособление бесполезно, так как объект одаривания наверняка лучше вас знает, что ей лучше подходит. Поэтому необходимо попытаться не просто порадовать, но и удивить поклонницу секс-игрушек. Давайте рассмотрим самые необычные, но в то же время и интересные интим-товары, которые точно приведут одариваемую в восторг.

• Фаллоимитаторы из стекла. Прозрачный фаллос из окрашенного стекла - это отличный подарок для любой ценительницы секс-игрушек. Такая вещица не только функциональна, проста в уходе, но и очень красива. Поэтому, преподнося фаллоимитатор из стекла, вы делаете ставку не только на сексуальность девушки, но и на ее чувство прекрасного.

• Металлические плаги, фаллоимитаторы и вибраторы. Вибратор или анальная пробка из металла выглядит крайне брутально, но в то же время очень стильно. А пробки еще украшают цветным камушком. Такая игрушка порадует как любительницу классических фаллоимитаторов, так и сторонницу BDSM. Главное - выбрать между массивными фаллоимитаторами, анальной пробки из металла и пустотелыми вибраторами из того же материала.

• Секс-сувениры. Если вы собираетесь преподнести столь пикантный подарок девушке, не скрывающей своего позитивного отношения к секс-игрушкам, то сувениры из интим-шопа точно придутся ей по вкусу. Во-первых, подобные вещицы выглядят забавно, а во-вторых, прямо говорят любому заметившему их в жилище девушки о ее предпочтениях и отсутствии каких-либо комплексов. Например: мягкая плюшевая игрушка у которых присутствую половые признаки мальчика. Девушки и так обожают мягкие игрушки, а тут еще игрушка с мужским достоинством.

• Эротическое белье. Данный вариант скорее подойдет для партнеров любительниц секс-игрушек. Такое белье дарят с намеком, что очень хотели бы созерцать девушку в этом одеянии, надеясь при этом на продолжение. Главное – понимать, в чем отличие между просто откровенным бельем и эротическим. Дело в том, что второй вариант вообще не скрывает прелестей своей владелицы: доходит до того, что на самых пикантных местах оказываются вполне недвусмысленные вырезы.




Оценить:

« Несколько советов по использованию анальных шариков  | В начало |  Что подарить мужчине из секс игрушек »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru