Азы Секса


« Как не ошибиться при выборе фаллоимитатора  | В начало |  Чем интересны страпоны? »


Что делать, если на разнообразие в сексе не хватает фантазии

09.06.13 12:00

Фанты шейкСоюз мужчины и женщины не может существовать без качественного, регулярного секса. Но к сожалению, спустя несколько лет совместного проживания интимная жизнь партнеров становится все более пресной и в конце концов превращается в рутину. Именно по этой причине очень многие союзы распадаются по прошествии двух-трех лет после начала сожительства.

Как же в таком случае спасти сексуальную жизнь пары и тем самым уберечься от расставания? На самом деле решение этой проблемы лежит на поверхности. Требуется лишь внести толику разнообразия в интимную жизнь пары: опробовать новые позы, сменить обстановку, обзавестись секс-игрушками и т.д. Но для того чтобы привнести в интимную жизнь своей пары что-то по-настоящему новое, захватывающее, необходима фантазия, которой обладают далеко не все. Впрочем, и из этой ситуации есть замечательный выход. Речь идет о секс-фантах.

Эротические фанты - это различные игры, позволяющие партнерам кардинально изменить отношение к семейному сексу. Как же работают секс-фанты? Все очень просто. Партнеры подчиняются случайно выпавшему результату, который описывается на специальных карточках. Так, например, фанты могут заставить мужчину и женщину опробовать совершенно незнакомую им позу, заняться оральным сексом или, наоборот, оттягивать момент соития, продолжая и продолжая прелюдию. В итоге семейный секс становится непредсказуемым, волнующим и крайне увлекательным занятием. Таким образом, от однообразия интимной жизни пары не остается и следа.

Существует большое количество различных видов эротических фант, где игра может потребовать от вас и вашего партнера любых секс-экспериментов: от легкого петтинга до сверхпикантных вариантов соития. Самое главное, отбросить все сомнения, комплексы и полностью отдаться его величеству случаю, который обязательно подкинет вам что-то необычное, волнующее и интересное.

Любовное ложе - это не место для каких-либо табу. Все, что позволяет партнерам выразить свои чувства друг к другу, является приемлемым и полностью оправданным. Купить эротические фанты сегодня можно практически в любом секс-шопе. Все дело в популярности данной игры, ведь простой набор карточек позволяет людям улучшить качество семейного секса и надежно защитить пару от расставания. Обзаведитесь эротическими фантами, и соитие с вашей второй половинкой никогда не превратится в пресное занятие, вызывающее лишь скуку.




Оценить:

« Как не ошибиться при выборе фаллоимитатора  | В начало |  Чем интересны страпоны? »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru