Азы Секса


« Анальные пробки  | В начало |  Страпоны. Что это? »


Чем полезны вагинальные шарики?

07.12.12 19:13

Очень многие женщины искренне считают, что такая секс-игрушка, как вагинальные шарики, предназначена лишь для получения удовольствия, но это приспособление может использоваться еще и как отличный тренажер мышц влагалища.

Все знают, что умение управлять мускулатурой своего влагалища - это высший уровень владения искусством любовных утех, доступный девушкам. Для мужчины секс с женщиной, умеющей контролировать мышцы своего лона, - это неземное блаженство, не сравнимое даже с такими наслаждениями, как анальное соитие или феляция. Но как научиться управлять мускулатурой влагалища?

В Сети можно найти огромное количество материалов, подробно рассказывающих об упражнениях, позволяющих научиться управлять интимными мышцами. Однако все эти советы полезны лишь на самом первом этапе, когда девушка пытается ощутить эти мышцы и понять, как их контролировать.

Следующей же ступенью должны быть тренировки с использованием специальных приспособлений. Вагинальные шарики как раз и есть идеальный вариант тренажера мышц влагалища. Как же происходит тренировка мышц вагины?

Женщине необходимо встать на ноги и осторожно ввести в себя вагинальные шарики, затем тренажер необходимо отпустить и попытаться удержать лишь силой этих мышц. Минимальным временем удерживания тренажера должно быть 2 минуты. Постепенно этот промежуток необходимо увеличивать. Следующим этапом тренировок должны стать упражнения, при которых девушка учится перемещать тренажер вниз и вверх. Ну и наконец, верхом владения мышцами вагины является умение перемещать тренажер в любом направлении. Впрочем, останавливаться на достигнутом не стоит, лучше приобрести модель вагинальных шариков с более тяжелыми и мелкими звеньями. Ну и естественно, что свои умения неплохо бы попрактиковать на своем партнере, тем более что он будет в восторге от таких экспериментов.

Особую важность тренировок мышц вагины должны осознавать рожавшие женщины. Дело в том, что натренированная мускулатура влагалища позволяет этому органу принять изначальную форму, что крайне необходимо для возвращения к нормальной сексуальной жизни после родов. Кроме того, женщинам, влагалище которых хорошо натренировано, легче зачать ребенка и родить его.

Всего этого можно добиться, используя простое приспособление - вагинальные шарики. Купить же эту секс игрушку можно у нас в секс-шопе, коих сейчас существует огромное количество, причем как в оффлайне, так и в Интернете.

http://nsks.ru/katalog/products/vaginalnye-shariki



Оценить:

« Анальные пробки  | В начало |  Страпоны. Что это? »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru