Азы Секса


« Универсальные секс игрушки  | В начало |  Интим украшения - это стильно »


Чем хороши онлайн секс шопы

04.07.13 12:00

Интернет магазин сексшоп.Сегодня все больше и больше магазинов открывается не в реальных помещениях, а на просторах мировой паутины. В принципе, в этой тенденции нет ничего удивительного, ведь аренда торговых площадей, оплата электроэнергии и т.д. - это более чем накладно, что, естественно, отражается на ценах. На открытие же онлайн шопа требуется гораздо меньше средств, времени и сил. Поэтому виртуализация торговли – это, пожалуй, закономерное явление, которое со временем будет становиться все более и более массовым.

Не обошла эта участь и секс-шопы. При этом у онлайн интим магазина преимуществ, пожалуй, даже больше, чем у любого другого. Давайте рассмотрим основные преимущества секс-шопов, работающих в Интернете, и отметим самые привлекательные из них.

• Анонимность. Анонимность приобретения любых интим-товаров в Интернете - это самое главное преимущество онлайн секс-шопов. Заказывая секс-игрушки в онлайн магазине, вы можете быть уверены в том, что никто не узнает о ваших тайных увлечениях. Заходя в обычный секс-шоп или в процессе покупки вы можете встретить знакомых, родственников, коллег по работе. В виртуальном же магазине такого произойти не может.

• Отсутствие необходимости общаться с персоналом. Делая заказ в онлайн магазине, вы либо переписываетесь с продавцом-консультантом, либо общаетесь с ним по телефону. Согласитесь, такой способ коммуникации с персоналом секс-шопа гораздо менее проблематичен. Для некоторых индивидов необходимость вступать в разговор с продавцом реального интим-шопа является более чем серьезной причиной вообще отказаться от совершения каких-либо покупок. Разговаривая же по телефону или общаясь в текстовом режиме, многие стеснительные поклонники интим-товаров перестают смущаться и начинают вести конструктивный диалог, выгодный как покупателю, так и продавцу-консультанту.

• Комфорт. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом онлайн секс-шопа, не нужно куда-то ехать, искать расположение торговой точки и т.д. Теперь вам достаточно лишь открыть сайт интим-шопа и погрузиться в приятный поиск необходимых товаров.

• Романтизм. Для пар, любящих секс-игрушки, просмотр каталога онлайн интим-магазина может превратиться в самое настоящее эротическое приключение. Обсуждение новых поступлений, споры о достоинствах той или иной игрушки или препарата - все это обязательно внесет в интимную жизнь партнеров немного новизны.




Оценить:

« Универсальные секс игрушки  | В начало |  Интим украшения - это стильно »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru