Азы Секса


« Отсутствие секса - это вредно  | В начало |  Универсальные секс игрушки »


Чем хороши хай-тек секс-игрушки

22.07.13 12:00

ВибраторыПрактически все товары, пользующиеся популярностью, постоянно подвергаются модернизации, улучшению и т.д. Особенно это касается высокотехнологичных устройств, которые сейчас развиваются с головокружительной скоростью. То же самое происходит и с секс-игрушками. В нашем секс шопе купить вибратор от простого до многофункционального.

Когда-то вибратор или секс-кукла были крайне простыми приспособлениями, где сложным электронным системам просто не было места. Сегодня же многие интим-товары представляют собой сложнейшие приборы, под завязку напичканные самой современной электроникой. Кроме того, производители секс-игрушек постоянно ведут разработку все новых и новых материалов, которые уже сейчас трудно отличить от человеческой кожи. Давайте поближе познакомимся с самыми современными секс-игрушками, а главное, разберемся, чем же они отличаются от своих предшественников.

• Эргономика. Все производители современных секс-игрушек стараются придать своим приспособлениям максимально эргономичную форму. Иными словами, современная секс-игрушка должна быть проста в использовании и иметь такой дизайн, чтобы максимально эффективно стимулировать эрогенные зоны своего владельца.

• Дизайн. Как уже говорилось в предыдущем пункте, дизайн современных интим-товаров часто подчинен эргономике. Однако это нисколько не ухудшает их эстетических качеств. Наоборот, в результате получаются стильные, необычные игрушки. Кроме того, дизайнеры компаний, производящих интим-приспособления, не упускают возможности добавить своим изделиям ярких красок и неожиданных цветовых сочетаний.

• Начинка. Очень многие современные секс-игрушки имеют крайне технологичную начинку. Это и мощные, но одновременно бесшумные вибромодули, и удобные и интуитивно понятные панели управления, и даже процессоры, управляющие интенсивностью стимуляции. В результате сегодняшняя секс-игрушка легко подчиняется желаниям владельца и может обеспечивать различные варианты воздействия на эрогенные зоны.

• Дополнительные возможности. Сегодня трудно себе представить электронное устройство без дополнительных функций, возможностей и т.д. Так, например, многие современные секс-игрушки могут заряжаться не только от сети, но и от компьютера, как самые настоящие мобильные гаджеты. Кроме того, встречаются необычные приспособления с подсветкой, сигнализирующей о выбранном режиме и заряде аккумулятора. Ну и наконец, все большую и большую популярность получают игрушки с пультом дистанционного управления. Подобное приспособление позволяет передать управление партнеру, который сможет контролировать процесс получения наслаждения своей половинкой на расстоянии.




Оценить:

« Отсутствие секса - это вредно  | В начало |  Универсальные секс игрушки »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru