Азы Секса


« Когда секс-игрушки доставляют максимальное удовольствие  | В начало |  Чем полезны вагинальные шарики? »


Анальные пробки

11.12.12 19:37

В секс-шопах можно найти множество приспособлений, попадающих в категорию «Анальные игрушки». Но одной из самых интересных среди них является анальная пробка.

Для чего же применяется это приспособление? На самом деле анальная пробка помогает достигнуть сразу двух целей.

• Удовольствие. Нахождение анальной пробки в заднем проходе доставляет весьма приятные ощущения при каждом движении. По сути, анальную пробку можно назвать небольшим фаллоимитатором, стимулирующим анальное отверстие. Некоторые любители этого приспособления используют игрушку по несколько часов к ряду, например занимаясь домашними делами. Другие же экстремалы умудряются отправиться с этим приспособлением даже на работу или по магазинам. Кроме того, анальная пробка - это отличное дополнение к обычному сексу. Некоторые девушки хотели бы попробовать так называемое двойное проникновение сразу во влагалище и анус, но не желают при этом изменять своему партнеру. Использование же анальной пробки во время секса позволяет одновременно стимулировать обе эти эрогенные зоны.

• Подготовка ануса к анальному сексу или введению больших игрушек. Нахождение анальной пробки в анусе расслабляет его и бережно растягивает. Таким образом, упражнения с этим приспособлением позволяют подготовить анальное отверстие к введению полового члена или серьезной секс-игрушки. Особенно эта игрушка полезна для тех, кто еще только собирается познать прелесть анальных развлечений.

Интересной особенностью анальной пробки является тот факт, что эту игрушку могут использовать как женщины, так и мужчины. Примечательно, что для последних анальная пробка также может играть роль массажера для простаты. Максимальный терапевтический эффект достигается, если пробка вводится в анальное отверстие во время обычного полового акта.

Как же подобрать анальную пробку? Самое главное при выборе анальных пробок - это правильно подобрать размер. Если вы не искушены в анальном сексе, то вам лучше приобрести приспособление небольшого диаметра, если же анальные удовольствия - это ваш конек, тогда вы можете экспериментировать с различными размерами, доводя себя до экстаза.

Анальная пробка - это настоящий ключ к миру запретных для многих удовольствий. Приобретите эту игрушку, и дверь в страну анальных наслаждений откроется для вас максимально безболезненно.




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Когда секс-игрушки доставляют максимальное удовольствие  | В начало |  Чем полезны вагинальные шарики? »


Комментарии (1)



Без имени | 12.12.12 20:28






Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru