Азы Секса


« Как пользоваться анальным вибратором  | В начало |  Вибратор или фаллоимитатор? »


Анальные игрушки для неискушенных

19.01.13 14:31

Анальные игрушкиКатегория товаров в секс-шопах, называемая «Анальные игрушки», будоражит воображение многих, но вот с чего начать и как, знают далеко не все. На самом деле так называемые анальные игрушки подразделяются на несколько видов приспособлений: это анальные вибраторы, пробки, шарики, расширители, и каждое из них отличается по получаемым ощущениям, функционалу и т.д. Впрочем, у всех анальных игрушек есть два основных предназначения: получение необычных и очень приятных ощущений и подготовка организма к настоящему анальному сексу.

Для начинающих лучше всего подойдет приспособление, называемое анальная пробка. Данная игрушка представляет собой тонкий и достаточно короткий фаллоимитатор из нежного и приятного материала. Главной особенностью анальных пробок является широта их применения. Такое устройство может внести разнообразие в классический секс, использоваться во время выполнения работы по дому, а самое главное, оно расслабляет мышцы ануса, что в итоге позволит ввести в него мужской половой член. Кроме того, использование анальных пробок не требует никакой предварительной подготовки ануса к введению приспособления. Единственное, о чем стоит позаботиться, - это обработка игрушки каким-либо любрикантом.

Если анальные утехи заинтересовали человека, то следующей его игрушкой должен стать специальный вибратор. Анальный вибростимулятор отличается от любых других своей толщиной: обычно она немного меньше, чем, к примеру, у вагинального. При этом ощущения, получаемые при использовании такой игрушки, можно сравнить с реальным анальным сексом. Также анальный вибратор можно использовать перед введением в анальное отверстие члена, так как это поможет расслабить мышцы, блокирующие доступ в задний проход.

Для уже опытных любителей анальных удовольствий можно посоветовать покупку шариков или расширителя. И если с анальным расширителем все понятно из названия, то о шариках необходимо рассказать чуть подробнее. Анальные шарики - это отличный способ натренировать мышцы заднего прохода, получая при этом совершенно неземное удовольствие. Можно приобрести достаточно интересные модели шариков, поверхность которых усыпана мягкими шипами, бусинами и т.д. Главное при использовании подобных игрушек не забывать о том, что лучший друг любой секс-игрушки, предназначенной для проникновения, - это специальная смазка, которая делает игру более комфортной и безопасной.




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Как пользоваться анальным вибратором  | В начало |  Вибратор или фаллоимитатор? »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru