Азы Секса


« Несколько способов улучшить ощущения от мастурбации для женщин  | В начало |  Сухости вагины и способы борьбы с этой проблемой »


7 полезных советов для отличного секса

12.06.14 12:00

Правила хорошего секса в постели.В этой статье мы рассмотрим полезные советы для секса, которые помогут вам разнообразить интимные встречи в постели с вашим сексуальным партнёром.

1. Зрительно наблюдайте за вашим партнёром. Это позволяет не только визуально наслаждаться друг другом, получая от секса невероятный кайф, но и контролировать процесс полового акта. Также благодаря тактильному контакту женщине и мужчине легче расслабиться в постели и получать удовольствие.

2. Нужно иногда разговаривать с вашей второй половинкой в течение полового акта. Можете делать комплименты вашей девушке, отмечать какие у неё роскошные формы и грациозные телодвижения. На ушко, так сказать, “по секрету” прошепчите ей какие-либо непристойные выражения, но не переусердствуйте с этим. А девушка может выразить восхищение об отличной мускулатуре своего принца.

3. Старайтесь довести вашу партнёршу до глубокого оргазма. Обычный оргазм может поднадоесть вашей избраннице. Она может захотеть чего-то нового. Поэтому данный способ запросто оживит вашу кошечку – и волна страсти снова станет накрывать её сполна. Вот такой вот интимный совет для мужчин.

4. Не бойтесь посетить интим магазин. Купите парочку эротических игрушек. Да же тот же презерватив может принести необычные впечатления. Хотя тут уже дело вкуса. Просто данный совет также направлен на то, чтобы использовать что-то новое. Секс с презервативом порой возбуждает даже больше, чем стандартный вариант. А так же применение различных вибро стимуляторов во время секса. Смело экспериментируйте с необычными предметами из интим магазина.

5. Используйте разный темп движения на протяжении всего полового акта. Когда он находится только в начальной фазе, темп должен быть медленным. Постепенно его нужно ускорять. И доводить до очень быстрого к моменту приближения оргазма. Например, женщина благодаря быстрому темпу секса способна получать вагинальный оргазм.

6. Полностью обнажайтесь. Это касается как мужчины, так и женщины. Представителям сильного пола нужно это делать просто хотя бы из уважения, потому что будет некрасиво смотреться, если джинсы вы уже сняли, но остались в футболке. В то же время, их больше всего заводят полностью обнажённые девушки. Хотя, если девушка надевает кружевные чулки или шикарный корсет, в этом случае можно сделать исключение из данного правила.

7. В постели кто-то из участников секса должен брать инициативу в свои руки. Тут также всё зависит от конкретной влюблённой пары. В одних мужчина может быть спокойным, а женщина – эмоциональной, а в других - наоборот. Хотя чаще преобладает традиционный тип – патриархальный, где основная роль отводится представителю сильного пола. Это связано и с романтическими отношениями, и с интимной близостью.

Эти, казалось бы, простые советы запросто оживят ваш секс и отношения, в которых начнёт царить не только страсть, но и любовь!




Рейтинг: Рейтинг: 5
Оценить:

« Несколько способов улучшить ощущения от мастурбации для женщин  | В начало |  Сухости вагины и способы борьбы с этой проблемой »


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Любое копирование и использование материалов сайта nsks.ru без разрешения - запрещено © nsks.ru